Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снятие негатива

Снятие негатива

07.07.2017 9:31     Просмотров: 222     Комментариев: 0     
Снятие негатива | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если вы являетесь обладателем оберега, предмета силы, защиты и предмета-трансформатора, то эта информация вам жизненно необходима. 

Покупая, а тем паче заказывая предмет силы вы выражаете свое намерение. « Хочу чтобы на работе меня перестали грызть, чтобы начальница не придиралась ко мне. Хочу ходить на работу работать, а не трепать нервы » – примерно так. Предмет силы станет вас оберегать, ведь он изготовлен специально под вас, с учетом всех ваших особенностей. А ваша особенность может быть и вам самим не известна. К примеру в вас живет противоречие, которое  с одной стороны говорит « плохо думать о людях нельзя, тебе все вернется», а с другой стороны говорит «меня теперь защитят, пусть только попробуют теперь меня обидеть...пожалеют об этом ». 

Вы сами плохо думаете о людях, значит и вам все вернется. Вы желаете наказать обидчиков, значит и вы пожалеете об этом. Предмет силы начинает работать в обе стороны и наматывать на себя ваши собственные страхи, желания мести, дурные мысли о людях.

Значит нужно уметь предмет силы очищать. Только в случае, когда он изготовлен из материалов, не боящихся прямого контакта с водой, его можно положить в проточную воду дома, либо в ручей за городом. В остальных случаях существуют способы очищения, которые я рекомндую проводить раз в месяц-три, в зависимости от того, как часто вы сами дурно думаете о людях, либо ваши домочадцы, если предмет живет в квартире.

1. Днем на Солнце,ночью на Луну. Открытый воздух лучше, но подойдет и лоджия или подоконник. Учтите что вокруг должно быть чисто. Грязь и пыль не помогут очищению, а затормозят его, либо сведут на нет.

2. Днем на Солнце, ночью на Мороз. В прямом смысле слова в морозилку. В пакет целофановый и на мороз. Этот метод подходит всем предметам, которые по размеру поместятся в ящик морозильной камеры. Низкая температура меняет структуру информации.

3. В комнате навести чистоту. Думаю вы понимаете что порядок и чистота не одно и тоже. Первое про структуру « все дежит на своих местах». Второе про чистоту поверхностей, воздуха. В особо сложных ситуациях мытье окон, протирание стен и потолка дает лучший результат, чем  гуляние по квартире со свечкой. Предмет кладется на столик. Зажигается свеча. Включается музыка, которая  очищает ваши собственные мысли и эмоции от негатива. С одной стороны вы сонастраиваетесь с предметом. С другой стороны вы совместно очищаетесь.

4. Места силы. Вы берете предмет с собой в путешествие. Обязательно его снимаете, есои гносите его на себе. Достут энергии места силы отдельно от вашео тела, поможет предмету восстановить свою изначальную силу, без искажения вашими полями негативных эмоций.

Помните что есть предмет силы,который никому кроме вас видеть не стоит. Потому как если вы живете по принципу « я должен и могу всем помочь», то хороший помощник и верный слуга – предмет силы  с радостью почистит и окружающих.

Будьте внимательны к своим желаниям. Берегите себя, не провоцируйте силу, уважайте её, тогда и мир будет уважать вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз