Идеальное утро

Идеальное утро | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для меня первый завтрак это всегда конечно сложные углевоы ( каши) и белки (яйца, курица, сыр)

А вот второй завтрак - это самое любимое!

Второй завтрак это как правило кофе + сладости или фрукты, а иногда и то и другое одновременно.

Когда я еще не имела понятия о рациональном питании для меня самым важным приемом пищи был ужин, может у Вас так было когда с утра бешанная гонка на работу ( толком ничего не успеваешь), потом целый день как белка в колесе, а вечером приходишь домой и начинается праздник желудка.

Мне со всех сторон говорили что ужин вообще можно игнорировать, я тогда в это даже не верила, вот не могла себе представить что такое вообще возможно.

Через какое то время все изменилось режим поменялся и стало все гораздо проще, я стала высыпаться хотя сильного изменения в графике сна не было. Первые 2 завтрака до 12.00 для меня это главные приемы пищи, а вот остальные 3-4 приема пищи это как правило облегченные рационы (мясо, рыба, много овощей и немного молочно-кислых продуктов)

Конечно я могу сьесть что то сладкое вечером если совсем приспичит, но приспичивает как правило очень редко и то в период ПМС.

P.S. Хочу пожелать Вам хорошего настроения, бодрости и buon appetito !

Комментарии
Комментариев пока нет