Обновление пароля

>  >  >  > Третий этап выставки - лотереи. Новые работы ;)

Третий этап выставки - лотереи. Новые работы ;)

07.07.2017 23:35     Просмотров: 246     Комментариев: 6     
Третий этап выставки - лотереи. Новые работы ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Уважаемые мастера!

Cбор заказов на июльский килограмм серебра продлится еще неделю, а мы уже радуемся чудесному факту: 

похоже, в этой закупке будет максимальное количество новых участников, тех, кто пришел к нам впервые.

Это большая радость, но и ответственность.

Говорят же - первое впечатление, оно самое главное!

Мы постараемся, чтобы оно было безупречным! серебряные украшения, серебряные подвески

А пока - я хочу поделиться с вами чудесными работами, которые мне присылают на ТРЕТИЙ этап нашей выставки-лотереи.

Уже второй год, каждые два месяца, мы вручаем милые призы нашим мастерицам.

(подробнее об этом можно прочитать тут:

https://www.livemaster.ru/topic/2276333-vystavka-lotereya-2017-goda-prisylajte-foto-vyigryvajte-prizy?vr=1&inside=1)

Если у вас есть готовая работа с нашим серебром - присылайте фото и описание вашего творения,

я с радостью выложу их в блог!

Здесь участницы первого этапа выставки-лотереи 2017 года:

https://www.livemaster.ru/topic/2321589-serebro-karenov-vykupaem-kilogramm-cherez-3-dnya?vr=1&inside=1

и участницы второго этапа:

https://www.livemaster.ru/topic/2413777-lotereya-i-zakupka-prodolzhayutsya?vr=1&inside=1

А сейчас, для вас - работы третьего этапа! серебряная фурнитура, подарки участникам

Многие участницы прислают сразу по несколько фотографий

и теперь я могу выкладывать по одной в разные этапы лотереи )))

Очень удобно  серебро 925 пробы, призы из таиланда

1.серебро 925, фурнитура для украшений 

МАЙЯ (Maya-Mi Design)

Россия, Москва

Прислала комплект: Серьги и кулон "Поющие в ночи", с жемчугом Kasumi-Like и нашими очаровательными птичками ))

серебряные серьги, бусинки и камушки

2. серебряные кольца, гора серебра  

Ксения Сахарнова *Украшения*

Россия, Коми, Сосногорск

прислала комплект - колье и серьги "Поющие в терновнике"

серебряные швензы

Ксения написала, что в создании этого комплекта было использовано винтажное ожерелье 50-х годов, купленное в Великобритании, много маленьких бусин каренов из нашего магазина, а также одна из 10-ти витых бусин, которые мы очень тщательно выбирали. Эти бусины особенны тем, что создаются из проволоки с чернением, и их форма может отличаться от бусины к бусине, поэтому мы относимся к их набору очень внимательно.

На фото - второе украшение из красных кораллов, первое было в светлом серебре, и оно было куплено почти сразу, как появилось на ЯМ.

3. серебряные бусины 

Штрихи (Shtrikhi) Украшения

Россия, Тверь

Прислала колье "Мои квадратные облака" из лазурита и серебра ручной работы.

серебряные цепи

4. 

бусины для украшений  

Светлана Викулина

Россия, Санкт-Петербург

Прислала "Комплект для очень Важной Дамы"

hill tribe silver

О создании комплекта она написала:

"Меня попросили перебрать хорошие аметистовые бусы, новые, даже с ценником из магазина.
Бусы короткие, собраны жестко... Хозяйка бус не могла их носить - неудобно, некомфортно, да и для комплекта нужны были хотя бы сережки.

Я разделила аметисты светлыми серебряными спейсерами и добавила несколько бусин "двойной бутон".

В комплект к бусам удалось собрать сережки с "двойным бутоном" меньшего размера.
Комплект получился интеллигентным и нежным.
В нем удобно пойти на важную встречу и он прекрасно подойдет под вечернее платье.
Чудесное серебро Каренов подчеркнуло и дополнило красоту аметистов."

Спасибо большое всем участницам третьего этапа выставки - лотереи.

Это огромная радость для нас - видеть ваши работы серебро из таиланда

Дорогие мои, напоследок я хочу обратиться к вам с одной маленькой просьбой: 

если вы отправляли мне какие-то работы, но они до сих пор не появились у нас в блоге - пожалуйста, простите меня и напомните мне про них.

У нас иногда случаются сбои в переписке... а еще бывает что я помню что-то,

а потом забываю тайское серебро

Если так - то я с радостью исправлюсь и выложу ваше фото к нам в блог.

Вы только пишите!

С самыми добрыми пожеланиями,

Вадим и команда.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз