Новый конкурс авторских работ «Лето! Море! Острова!» с кристаллами Swarovski

Новый конкурс авторских работ «Лето! Море! Острова!» с кристаллами Swarovski | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики хочу поделиться с вами своими ощущениями ( в прямом смысле этого слова) . Благодаря конкурсу я впервые столкнулась с большими кристаллами Swarovski ( до этого покупала стразики и всякую мелочь), а тут решила попробовать по крупнее и купила целый большой кристалл Swarovski c эффектом Bermuda Blue 18 мм и несколько 10 мм. Когда открыла посылку и взяла самый большой кристалл в руки, подумала, что не буду участвовать  в конкурсе, а сделаю украшения для себя, и с этой мыслью бродила несколько часов. Ощущения - как будто держишь в руке кусочек льдинки, которая постепенно нагревается, но не тает. А сколько оказывается у них разных цветов и у каждого своё имя. Я заболела Swarovski !!!!!

Пока сделала  две работы, но я думаю, что это только начало.

Посмотрите и если понравилось, то  голосуйте по ссылке , заранее благодарю за Ваш голос.

https://www.livemaster.ru/item/21726721-ukrasheniya-obodok-na-golovu-golubaya-laguna-swarovski-bermud

Спасибо, что заглянули и окунулись в этой сверкающий мир.

С уважением творческая мастерская Марина

сваровски, кристаллы swarovski, купить ободок, украшения ручной работы, ободок для волос

кристаллы сваровски, конкурс, украшения сваровски, украшения с камнями, купить сваровски

Комментарии
Комментариев пока нет