Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > "Приветы лета" в Мыльном Саду! Продолжаем) Июль)

"Приветы лета" в Мыльном Саду! Продолжаем) Июль)

06.07.2017 22:54     Просмотров: 405     Комментариев: 249     

Приветствую всех-всех-всех, кто заглянул к нам в гости)
Седьмая неделя конкурса пролетела - я не успела и оглянуться)коллекция галереи

Дорогие девочки, участницы конкурса!

Спасибо вам всем огромное за красоту, созданную для моего магазина)конкурс коллекций

Конкурс я решила продолжить - правила немного изменятся, но тоже будут несложные)

Не буду долго тянуть, покорила меня в этот раз коллекция Ирины Klebirina 
Все понятно без лишних слов)...

Коллекция авторских работ: У нее названия НЕт
мыльный садблагодарностькомплиментза коллекции

за главнуюсертификат в подарок

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляем Ирину и продолжаем){#}
Продолжить хочу даже не в формате конкурса, а дружеского общения и поддержки друг друга)
Я никогда не скрывала, что очень люблю не только варить мыло, а и свою профессию. Я целых 3 года мечтала снова работать в аптеке. Не просто стоять на кассе и продавать лекарства, а быть провизором(лат. provisor - pro - "пред", visor - "вижу", предвидящий, заранее заботящийся), как нас тому учили в университете.
Сейчас я вышла на работу и Ярмарке, магазину и общению, могу уделять намного меньше внимания... поэтому нужна ваша поддержка, друзья! И за коллекции буду благодарить вас, как смогу){#}

Буду стараться составлять коллекции с работами участников и каждые 3 недели мы будем разыгрывать ГСЧ(пусть теперь поработает маэстро случай{#})сертификат на 1500 руб(можно будет выбрать не только мыло). Первый сертификат разыграем 27 июля.

Плюс к этому я буду дарить Комплименты за Главную от Мыльного Сада) 
Копилка Главных уже есть здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2455959

Условий у меня только 2: мои работы в 1-2 строчках и не более 7 коллекций в неделю.

Доставка основных призов и комплиментов от 7 шт - за мой счет)конкурс коллекций, призы за главную

Буду рада всем! Жду ваши приветы лета!
И готовлю целую кучу комплиментов){#}

P.S. Девочки, кто еще не забрал призы, я вас не тороплю) Как захотите - напишите)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade