Обновление пароля

>  >  >  > Обитатель манящих глубин.. Кулон "Оctopus blue"

Обитатель манящих глубин.. Кулон "Оctopus blue"

06.07.2017 19:31     Просмотров: 109     Комментариев: 11     
Обитатель манящих глубин.. Кулон

Приветствую Вас, друзья!

Тема моря всегда вызывает в моей душе трепет и яркие ассоциации. Море - это пенный шелест волн. Это горячий песок с красивыми камешками и ракушками. Это крики чаек, мелькающих в высоком лазурном небе. Море - это множество необычных рыб, которых хочется рассматривать подолгу. Это медузы, подплывшие так близко к людям. Это глубина...опасная, но завораживающая, таинственная. Что скрывает эта глубина?

Все эти размышления вдохновили меня на создание кулона в виде одного из обитателей морских глубин. Кулон называется  "Оctopus blue" или другими словами "Осьминог синий"...

Рассматривая множество фотографий этих необычных существ, я думала, как же передать всю изящность и гибкость его конечностей?! Красоту и "суровость" его внешности. И наконец-то образ сложился. В качестве ключевых элементов были выбраны потрясающие кристаллы Сваровски оттенка bermuda blue, выпущенные ограниченной серией. В сочетании с чёрным и гематитовым они играют особенно "глубоким" блеском синего. Образ получился строгий и нарядный. С щупальцами пришлось повозиться...и на сколько они вышли изящными - решать Вам! осьминог

Кулон принимает участие в конкурсе "Лето. Море. Острова" от компаний  Swarovski и Green Bird, проводимого совместно с Ярмаркой Мастеров. Я буду очень рада, если Вам понравится моё видение морского охотника - осьминога!

кулон

украшение

море

океан

спрут

сваровски

лето

Спасибо, что заглянули в гости!

Яркого Вам лета!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз