Обновление пароля

>  >  >  > Знакомство с Радугой

Знакомство с Радугой

07.07.2017 11:51     Просмотров: 93     Комментариев: 2     
Знакомство с Радугой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сейчас кажется, что это было давно, но, на самом деле, как посмотреть… Лет этак 6 назад, в период моего студенчества, накануне летней сессии, а жила я, к слову сказать, в общаге на пятом этаже, захожу я на кухню. Так лень было учить очередной суперважный предмет перед экзаменом, что решила побаловать себя чайком)) А летом на кухне общежития всегда снимали окна, своего рода кондиционер. И вид шикарный открывался...

Так вот, захожу я на кухню чайник поставить и смотрю в окно, а там радуга… коромысло на голубом фоне неба… такое яркое и осязаемое, что, казалось, только руку протяни, и можно будет ее погладить) Стою, смотрю заворожено на свою радугу, а рядом парень говорит (не помню, откуда взялся):

«Ты желание загадываешь на радугу?»

Я, растерянно: «Желание? на радугу…, а разве можно?»

Он: « Конечно! Я только так и закрываю летнюю сессию», и тут же скрылся, так же неожиданно, как и появился.

Экзамен я тогда сдала на пятерку. Вот теперь, как вижу радугу, обязательно загадываю желание)))))))))) Сбывается всенепременно!

(с) Анна Мальная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз