Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пусть говорят!

Пусть говорят!

06.07.2017 15:20     Просмотров: 104     Комментариев: 3     

Очевидный комплекс неполноценности, который проявляется у очень большого количества людей: "Что обо мне подумают другие"

Я считаю глупейшей глупостью, не делать того что хочется или нужно основываясь на этом убогом утверждении.

99% людей искреенне наплевать на Вас, и если они и будут что то думать то ближайшие 10 минут или даже меньше а потом все равно забудут и будут думать о чем то другом.

Так вот , повторюсь еще раз - это ГЛУПОСТЬ, останаливать свой творческий порыв, под предлогом своих комплексов,

Мне часто говорят, что я пишу безграмотно. Но я все таки продолжаю писать, я простите разговариваю на 4 иностанных языках, и когда училась в школе одновременно училась и писать и читать сразу 3 языка, поэтому по русски я пишу корявенько, признаю.

Ну ничего, комплекс а что обо мне подумают, меня не мучает. Я стараюсь проверять все что написала, но все равно это слабо помогает.

Поэтому сразу, скажу тем кого коробит безграмотность, Вам стоит выбрать другого блогера и читать его записи.

Когда у меня есть вдохновение или что на душе сильно накипело, я не обращаю внимание на знаки припенания, на правильность написания. Пишу все что на душе, потому что пишу.

Частенько когда я на эмоциях я с русского перескакиваю на итальянский, ругаться я почему то ругаюсь именно на этом языке( наверное потому , что он очень эмоциональный), хотя французкий не менее наполнен эмоциями и старстями ))

Скорость слепого письма у меня 380 удавров в минуту, руки делают все на автомате и иногда конечно сама смеюсь года мне помогает писать загадочный язык T9 )

Если у кого то сложилось не хорошее впечатление обо мне, еще раз повторюсь читайте других блогеров. 

P.S. С любовью и заботой о вашем эмоциональном состоянии  XXX   про грамотность, про комплексы, про талирантность, про нервы, про впечатление, про иллюзии, комплексы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз