Обновление пароля

>  >  >  > МК и наборы материалов для них.

МК и наборы материалов для них.

06.07.2017 14:51     Просмотров: 447     Комментариев: 0     
МК и наборы материалов для них. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня Всем покупателям, подписчикам и гостям!)

обучающие материалы, обучение

Эта заметка будет посвящена нескольким новостям магазина.

Во-первых, на днях в магазине появилось 2 новых мастер класса.

Один по созданию бабочки "Золотой мотылек". В котором я рассказываю о процессе создания самых часто-создаваемых мной бабочек, и показываю техники наполнения крылышек и обшивку центрального кристалла.

мк, екатерина деомидова

И второй  - бабочка "Изумрудная", это относительно новая техника - микровышивка - вышивка мельчайшим бисером, в которой мне также понравилось создавать бабочек, и которые получаются более тонкие и филигранные.

выкройки

Новость вторая - теперь есть возможность приобрести не только сами мастер-классы, но и комплекты материалов для создания бабочки, описанной в МК.

Когда я начинала работу над написанием мастер классов, я думала, что самое важное - это информация, с помощью которой Вы сможете научиться создавать те или иные работы. Но потом, когда стали поступать запросы и на комплекты материалов для работы по МК, я поняла что нужно собирать для Вас и полные наборы для творчества.

Это очень удобно, ведь Вы сразу получаете всё необходимое и нужное для работы...не нужно заказывать посылки в разных магазинах и длительно подбирать и выбирать материал - это очень важно. Особенно для тех, кто недавно стал заниматься вышивкой и еще не может столь хорошо соориентироваться в выборе всех необходимых материалов.

Что будет входить в комплект?

Распишу все составляющие на примере МК по созданию бабочки "Золотой мотылек"

1. Нитки для вышивки,

2. Игла для бисероплетения,

3. Основа для вышивки,

4. Выкройка для работы,

5. Кожа для декора обратной стороны изделия,

6. Кристалл для центральной части.

7. Бисер чешский металлизированный золотистый,

8. Бисер матовый бежевый,

9. Золотистая рубка,

10. Бисер золотистый прозрачный с радужным покрытием,

11. Бисер японский ТОНО номер 15, золотистый металлизированный,

12. Хрусталь формы - рис, золотистый,

13. Красивая подарочная коробочка, в которой будут материалы)

материалы для творчества

Наборы для создания такой бабочки, есть возможность собрать в принципе в любых цветовых гаммах. Уже собрано и готово к отправке 2 удивительно нежных и красивых комплекта - сиренево-розовый и бирюзово-голубой.

Бабочки такого плана, в какой гамме Вы бы их не создавали получаются всегда очень красивые!)

комплекты для мк

бабочки

создание бабочек

Теперь о стоимости МК вместе с полным набором материалов:

1. МК бабочка "На крыльях осени" - МК без материала 900 руб, вместе с материалами 2 500 руб.

2. МК бабочка "Золотой мотылек" -  без материала 870 руб, с материалами 2 650 руб,

3. МК бабочка "Светло-янтарная" - без материала 1 350 руб, с материалами 2 950 руб,

4. МК бабочка "Золотистые крылья" - без материала 1150 руб, с материалами 2 800 руб.

5. МК бабочка "Изумрудная" - без материала 1850 руб, с материалами 3 500 руб.

По некоторым бабочками комплекты уже собраны. Комплектов сейчас ограниченное количество - по "Золотому мотыльку" можно собрать 1-2 набора в разных цветовых гаммах, по всем остальным бабочкам - по 2 набора, по изумрудной есть 1 комплект. Забронировать набор возможно, просто мне будет необходимо докупить некоторые необходимые материалы, так как на данный момент я сформировала комплекты из своих личных запасов. В ближайшие дни буду докупать необходимые материалы, потому, кто хотел приобрести комплекты, пишите, учту и докуплю всё нужное, если кому-то не хватит уже собранных.

Приятных Вам покупок, отличного летнего настроения и вдохновения.

Благодарю за внимание к моему творчеству!

С уважением, Екатерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз