Добро пожаловать в мой магазин)))

Добро пожаловать в мой магазин творчества и создания красоты!)

Меня зовут Татьяна! Мне 23 года, я творческий человек во всем и везде))) 

Я создаю украшения и декор ручной работы. 

В моем магазине вы можете просмотреть мои работы, которые можете приобрести на любой случай жизни. Заказав у меня, можете быть полностью уверены в качестве материалов и в том, что данное украшение сделано в одном экземпляре. 
Ручная работа - это всегда эксклюзив. Изделие, созданное руками, никогда не повторяется - так как с каждым новым экземпляром мастер совершенствуется и добавляет что - то новое, лучшее. Тот, кто занимается ручной работой, никогда не делает это по принуждению (это случай, когда работа приносит радость и работой не считается), поэтому процесс творения всегда сопровождается хорошим настроением, радостью, предвкушением создания шедевра и какого-то волшебства - как будто руки твои кто-то ведет и помогает придумывать и воплощать идею в жизнь. По крайней мере, у меня всегда получается именно так.
В каждую свою работу я вкладываю кусочек души. Приобретенные товары у меня обязательно подарят вам хорошее настроение и принесут уют в ваш дом или станут отличным подарком для ваших близких!цветы из фоамирана, фомфлористика, украшения, сделано с любовью, 17flowers

ручная работа, цветы, 100% ручная работа, flowers

Комментарии
Комментариев пока нет