Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Hargo Creations (Har) - цветы

Hargo Creations (Har) - цветы

06.07.2017 10:16     Просмотров: 54     Комментариев: 0     

HARGO
а вы импрессионист ?

Этот сет унес мои мысли в сад в Живерни, на столетие назад. Да, ведь в 1914-1917гг Клод Моне писал серию картин "Кувшинки". Возможно форма цветка и не вызовет у вас стойких ассоциаций с импрессионизмом, но цвета... цвета определенно "украдены" с полотен Клода Моне. Так мне кажется.
Как вам идея одеться в импрессионизм? Не буквально, а именно под впечатлением от оттенка и его насыщенности... Я чувствую прохладу пруда в тени деревьев и почти слышу стрекоз и шуршание травинок у берега

Может быть у вас ассоциации с другим предметом искусства? Кидайте фото в комментарии

Комплект от Hargo Creations. Маркирован HAR. Металл цвета латуни, выкладка кристаллами очень красивого сочетания: синего индиго и желто-зеленого... даже не знаю как назвать. Синий цвет не яркий, темный благородный, поддерживает игривый центр цветка, но при попадании света вдруг играет красками.
Брошь объемная многоуровневая 5,3 см, высотой 2 см. Клипсы круглые с каймой из синих "лепестков" 2,6 см, выступают на 1,3 см.
Классика, так и вижу брошь на пальто "декораторши" в фильме "Завтрак у Тиффани" или на костюме Шанель.

цветы, 1960е

брошь, hargo

комплект, har

клипсы, art

оливковый, hollycraft

зеленый, goldette

синий, florenza

желтый, ciner

цветок

кристальный

объёмный

классика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз