Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Братик и сестрёнка

Братик и сестрёнка

06.07.2017 3:05     Просмотров: 39     Комментариев: 0     
Братик и сестрёнка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, мои гости!

Хочу поделиться с вами своей радостью - на днях побывала на МК давно мной любимого мастера Оли Нечаевой и сшила вот такого замечательного мишку! 

Дома связала ему кофточку с капюшоном и пришила кармашек, чтобы было куда положить конфетку)

Но загрустил мой мишутка в одиночестве.....

К счастью, у меня  остался кусочек вискозы, который Оля выдала мне на МК. Я уменьшила выкройку мишутки на 30% и сшила ему сестрёнку. Одела девочку в платье, которое связала из тех же ниточек и украсила шелковыми ленточками.

Даже в моих огромных закромах всякой всячины не нашлось подходящего шармика для украшения платья моей мишутке, поэтому скоро шармик появится

Вот такие получились у меня солнечные детки)

Теперь моим мишкам не скучно и они играют вместе!

PS: оба мишки получились из одного кусочка вискозы размером 1/16, рост мальчика - 14, 5 см, девочки - 9,5 см.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз