> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои учебные работы в Фотошопе

Мои учебные работы в Фотошопе

05.07.2017 22:59     Просмотров: 140     Комментариев: 10     
Мои учебные работы в Фотошопе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя учеба на тренинге продолжается.

Публикую свои новые работы

фотошоп, обучение фотошопу

Эта же книга в 3д формате

уроки фотошопа

Упражнение по отравке и встраиванию объекта. То, что по-другому называется- фотомонтаж.

учебные работы

Хотя на самом деле моя дочь живет и работает в этом прекрасном городе, все таки это- фотомонтаж.

А тут она же -на море. Опять фотомонтаж и это, к сожалению, видно...

новичку в фотошопе

Еще одна учебная работа по созданию объектов .

Работа с кистью, светом и тенью. Ошибки есть, но ведь это- проба пера, что называется!

новичок в фотошопе

Я так счастлива, что моя мечта обучиться фотошопу реализуется! 

Как же долго я об этом мечтала!

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любовь, по-моему, для начинающего фотошоп мастера, очень круто! {#}{#}{#}

Любовь Комиссарова

Спасибо, Мария!

Mona

Встраивание объектов пока заметны границы. А вот книга это вообще высший пилотаж !!!! Любовь , вы и тут талантливы !!! Просто слов нет. И опять эта сумочка на обложка. Я прямо заболела этой сумочкой. Вообще сумки это моя слабость. Но сейчас меня что-то на ручную работу потянуло. И эта ваша сумочка просто произведение исскуства. Всякие там Гуччи с Габбанами и иже с ними рядом даже и не стояли. Любовь! Вы ТАЛАНТ !!!!!!

Любовь Комиссарова

Спасибо большое, очень приятно!

Насчет встраивания объектов. Я, конечно, вижу, что Обтравка выполнена приблизительно и неточно. Дело в том, что мне для начала нужно понять и попробовать ВООБЩЕ ЭТО просто сделать, понять последовательность действий!

Ведь для качественной работы прямолинейным лассо обязательно нужно увеличивать масштаб изображения. А я этого не делала! Ну, правда, зачем с самого начала корпеть над деталями, когда хочется для начала понять принцип? Ведь мне на самом деле непросто осваивать эту программу Фотошоп! Она ОЧЕНЬ сложная! И буквально каждое занятие на тренинге очень насыщено новой информацией! Хочется все попробовать на практике и "уложить" в памяти. До автоматизма действий мне еще далеко!

Ясно же, что, увеличивая масштаб, когда уже становятся видны пиксели и картинка стала похожа на вышивку крестиком, это можно сделать гораздо более успешно! Кстати, я только теперь поняла, почему нужно иметь хорошее разрешение, ведь, увеличивая маленькую картинку, сразу видишь эти зубцы изображения. А как с ними работать? Тяжело!

А без увеличения картинки эти нюансы не заметны.

Как же интересно что-то создавать с нуля в Фотошопе! Вообще забываешь обо всем, часами сидишь за ноутбуком, практически не двигаясь , забывая о еде и с неохотой отвечая на телефонные звонки.

Понятно. что выполнение заказов отошло на второй план...

Да, мне книга тоже понравилась) а фотомонтаж лучше будет) это же первые пробы)
Любовь Комиссарова

Спасибо, Олеся, за поддержку!

Любовь, а у Вас программа Ф. лицензионная?
Любовь Комиссарова

Нет, Ольга!

Rez-Olga
Любовь Петровна, книга потрясающе выполнена, просто красота!
Любовь Комиссарова

Спасибо, Оленька!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз