Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > летом не бывает пустые дни, только в грозу мне страшно и одинока становиться даже не идут дела

летом не бывает пустые дни, только в грозу мне страшно и одинока становиться даже не идут дела

05.07.2017 21:59     Просмотров: 305     Комментариев: 14     
летом не бывает пустые дни, только в грозу мне страшно и одинока становиться даже не идут дела | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера как занялась монтировать ролики на разные темы, весь день все ими занималась лишь кушала отдыхала и немного рисовала картину отдыхала от компа пока сохранялось. Подруга не смогла придти свои дела так что все я сделала, за неделю вам покажу все четыре ролика и многое увидите мое о чем я писала ранее. Настроение было веселое даже с пернатыми пели песни как пьяные, лишь к ночи стало грустно наверное от усталости или любимый далеко и с молитвами надеюсь скоро обниму его как частом сне. Перед сном поела творог с чаем пока ролики грузила в инет, немного смотрела в окно как полная луна выглядывала из за туч типа подмигивая и не понимаю почему мама запрещает любоваться луной. Хотя с детства наблюдаю какие рисунки на луне и часто казались мальчик с девочкой шли за руку держась, может это моя фантазия не спорю. А без моей фантазии наверное не смогла бы рисовать с детства, что самое интересное мои фантазии сбывались какие хотелось очень и теперь часто мечтаю как живу в своей квартире с семьей. Вот так помечтала тогда выключила комп очень тянуло спать, а как легла смотрела в небо на далекую звезду и ушла в глубокий сон до полдесятого не просыпалась. Еще все спали когда я встала тихо помолилась прогнала сон с тоской, тогда все закопошились своими делами одиннадцатом часу пернатые зачирикали и мы не спеша завтракали беседовали то вдвоем то сотовый звонил. Не успели заняться делами приехали двоюродная сестра Вера с дочками, как детсаду было весело шумно лишь успевала за каждой наблюдать и пернатым надо было к ним громко чирикали. Они были у нас где-то два часа пока попили чай, а как уехали я включила на компе музыку Шурик по своему пел и сердито ворчал наверное вспоминал девочек красивых. А я попила молоко с булочкой села за комп поработать, сначала добавила в свои магазин две новые картины на продажу с надеждой что купят и обновила в соц-сетях аватар захотелось пококетничать. А потом  добавила видео как я работаю над картиной, буду вас понемногу радовать надеюсь поймете мою речь и тоже поднимете свое настроение ведь все лето. Хотя сегодня погода пасмурная охота было пошалить как в детстве, но не с кем было оставалось лишь только слушать музыку веселит пернатых и копошится на сайте для вас. А вечером приходила подруга Надя все сканировали потом покажу, сфоткала меня с пионами даже смеялась над собой что их боялась обнять и почти до темна общались аж пошел ливень с ветром. Так что надеюсь успею дописать пока не убежал свет, не смогу сегодня добавить когда была молодая и может рано лягу спать не знаю.

такие дела

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз