Обновление пароля

>  >  >  > Стеклянные истории.

Стеклянные истории.

05.07.2017 21:22     Просмотров: 75     Комментариев: 0     
Стеклянные истории. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подумала я тут что не все же в блоге про анонсы новинок и пополнения магазина писать (хотя, оно у меня тоже на днях происходило))

Наверное, можно поведать и о некоторых экспериментальных вещах, которые в силу разных причин, я не буду выставлять на продажу. Но они часть моего опыта и поисков, благодаря которым появляются и работы на продажу.

И вот , например: 

Кулон похожий на водоросли. (стекло, медь, хлопковый шнур)
На продажу не выставляю так как весчь экспериментальная и местами стекло пошло трещинами. Но, как ни странно, оно от этого не разваливается и не царапается. И вполне носибельно. Будет в моей многочисленной коллекции украшений. Или подарю кому-нибудь.стекло, поиск
Да! Я ж его один раз выгуляла: на работу , где в перерывах между представлениями я рисую детям аквагрим. И вот одна юная барышня так была им зачарована что когда я наклонялась к ней и рисовала , она непременно брала кулончик в руку и гладила. И была просто потрясена , узнав что это еще и я сама сделала))

фьюзинг, эксперименты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз