Конкурс коллекций "Спасибо за Главную от Mon-Cher"!!!

Конкурс коллекций

Дорогие друзья, гости и подписчики, приглашаю вас принять участие в конкурсе коллекций "Спасибо за Главную от Mon-Cher"!

Конкурс стартует с момента опубликования и продлится до 25 "главных" коллекций.

Призом будет сертификат на 5000 руб., который можно потратить в моем магазине. Вы можете приобрести готовое изделие, или я могу выполнить изделие на заказ. Если изделие будет дороже, то сертификат можно использовать как скидку!

Доставка почтой по России за счет магазина, в другие страны- за счет победителя.

Условия конкурса:

1. Станьте подписчиком магазина.

2. В вашем блоге или страничке любой социальной сети разместите ссылку на конкурс, действующую до окончания конкурса.

3. Составьте коллекцию с любой моей работой, разместив её на первых двух строчках. 

4. В описании коллекции укажите ссылку на конкурс. 

5. Количество коллекций от одного автора не ограничено. Можно совмещать с другими конкурсами.

После того, как ваши  коллекции попадут на "главную", я буду размещать их здесь, присваивая им порядковый номер. Когда число "главных" коллекций дойдет до 25, с помощью генератора случайных чисел определим победителя!

Желаю всем хорошего настроения и вдохновения для создания прекрасных коллекций!!!

С уважением к вам, Наташа)))

Комментарии (91)
Нэлли ad libitum 05.07.2017

Наталья, доброго дня! С удовольствием приму участие в новом конкурсе! Сумки у Вас необычайно красивые!

https://www.livemaster.ru/topic/2454499

Спасибо, Нэлли! Очень рада!)))

Добрый день! Постараюсь принять участие.

Спасибо, Марина! Буду очень рада)))

Спасибо за приглашение, Наталья! Поучаствуем!{#}

Добро пожаловать, Людмила!!!

Добрый вечер! от меня ссылочка на конкурс и коллекция!

Спасибо, Ольга! {#} Поздравляю!!! Начало положено {#}

Добрый день, Наталья, от меня тоже ссылочка и коллекция уже ушли в народ!{#}

Спасибо, Людмила! Коллекция прекрасная!!! Очень понравилась!

Показать все