Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конкурса коллекций "Вдохновение"

Итоги конкурса коллекций "Вдохновение"

05.07.2017 15:22     Просмотров: 36     Комментариев: 1     

Дорогие участники конкурса, всем доброго времени суток!

Конкурс коллекций "Вдохновение" подошёл к концу. С радость объявляю победителей розыгрышаконкурс коллекций

1-ое место- главный приз- сертификат на 3000руб, к сожалению, никто не получает, так как ни одна коллекция не попала на главную.

2-ое место - сертификат на 2000руб (тому, чья коллекция наберёт больше всего лайков) получает Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26) за коллекцию, которая набрала 135 лайков 

Коллекция авторских работ: Мятно-нежная акварель

конкурс вдохновениеконкурс финал

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

3-е место сертификат на 1500руб (коллекция выбрана генератором случайных чисел)  получает так же Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26)  за коллекцию под номером 53

Коллекция авторских работ: Лето пока не радует!

Так же хочу присудить дополнительный приз -  30%-ю скидку на все готовые работы - краСочно! (Ольга) за коллекцию, которая мне больше все понравилась

Коллекция авторских работ: Май и Я!

Огромное всем спасибо за участие! Это был мой первый конкурс, считаю, что он прошёл успешно{#}

Ещё раз прошу прощения за задержку.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз