Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Между двух миров

Между двух миров

10.07.2017 11:46     Просмотров: 184     Комментариев: 25     
Между двух миров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем Привет!  Лето-пора отпусков и отдыха.. Но как оказалось не у всех)). Например у меня уже втторой месяц лета какая-то засада с временем, ничего не успеваю, а темп только увеличивается. Я  мотаюсь между городом и деревней как ошпаренная кипятком, между двумя мирами так сказать: один из них пахнет свежей стружкой дерева, с совершенно неналаженным бытом, комарами, там постоянно надо бежать за листьями земляники ( Иван-чая, малины, чёрной смородины и т.д.), лепить, потому что травы то вот, прям здесь и настроение такое, да и луна на прибылькерамика. В другом же мире пахнет сушащимися травами ( бывает неделя мелиссыzolotce52, бывает мяты, сейчас например у меня неделя вишни)), надо успеть все всем отослать, все обжечь, что-то расписать глазурями, сгонять на йогу, иииии... ещё куча всего) Но, черт возьми! Это приятные хлопоты!!!цветы Вот так и мотаюсь.. Ну а теперь все тоже самое в картинках!

не могу не показать!!! Ну распирает меня просто!) наш домик

вдохновение

глиняные работы

Это вид со второго этажа на сумеречный дождливый закат

лес

В прошлые выходные впервые спали в своей комнатецветы правда без дверей и занавесок, но на офигенном лоскутном одеяле, которое шила моя мама)

Несмотря на свою постоянную занятость, успеваю ещё что-нибудь сотворить.. на этот раз сплела себе травяную куколку оберег в дом

Ну а теперь о мелких вдохновителях))): вырываясь в лес, как всегда наблюдаю за букашками, таракашками-люблю всю эту флору и фауну до безумия!! Их можно разглядывать бесконечноzolotce52 потому что они-лучшие вдохновители, природа создаёт совершенства!

Замерзший майский жук

Такую белую, лохматую гусеницу я увидела впервые и несмогла пройти мимо

А эта норка.. на самом деле гнездо какой-то птички!!! Птица вспорхнула, когда я уже занесла над этой норкой ногу{#}, я вовремя остановилась. Такое гнёздышком тоже увидела впервые: оно находилось в земляном углублении, а над ним приподнятый мох и сухая трава. В гнездышке малюсенькие яички с ноготок белые в коричневые пятнышки. Они в кадр не попали, так как я не полезла в чужой дом и быстро ретировалась.

Первый майский гриб

Ящерки), в нашем саду в деревне всегда живет много живности, много птичьих гнёзд, ежей и ящериц, даже ужик жил. Но до этого года им приходилось несладко-моя любимая кошка все это ловила, гоняла и ела. Этой весной кошеньки не стало{#} и теперь я вижу ЖИВЫХ ящериц, у них даже хвост имеется) и они позируют.

Место где я творю в деревне на открытом воздухе: видно конечно Не очень.. Навес перед баней, с трёх сторон заросший девечьим виноградом и лимонником, очень уютное местечко!

Ну а теперь расскажу чуточку о том, что там наработалось)

тарелка июнь Люпины

Ещё одна тарелка июнь Сурепка

А ещё у меня скоро уже будет бусин целое ведро! эксперементирую с раку обжигом, каждая из бусин уникальна и непредсказуема!

это лишь мизерная часть{#} вот когда-нибудь дойдут у меня руки и наделаю суперских буисков))

Х

Ну и первые земляничины)

ну и хочется вам всем пожелать веселого и ТЕПЛОГО лета, и что б вы ему радовались так же как и я)!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз