Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приветствие

Приветствие

05.07.2017 3:52     Просмотров: 73     Комментариев: 0     

Приветствую Вас в моем втором магазинчике!
Я Визун Светлана, у меня творческая семейная мастерская "SunnyHouse", в которой я пишу картины маслом, делаю к ним багеты ручной работы, также создаю различные интерьерные вещи, а муж мне всячески помогает, особенно в столярном деле. Вот мой первый магазин https://www.livemaster.ru/sunnyshop
Направление интерьерных магнитных и меловых досок так захватило меня и разрослось, что я решила создать для досок отдельный магазин и отдельный сайт.

Я фанат досок! И считаю, что в любом доме, можно найти место и применение таких доскам!

меловая доска, доска на стену, магнитная доска для мела

Где же пригодятся эти магнитные и меловые доски?
- в детской комнате или детском саду! Дети любят рисовать мелом и крепить магнитики, а мы сделаем доску яркой, красивой и большой!
- на кухне! Для рецептов, напоминалок, списка дел, для магнитиков из путешествий и т.д.
- в рабочем кабинете или мастерской! Мой пример применения чуть ниже: запись текущих заказов, проектов, дел.
- в магазине, кафе и т.д. Для меню, анонсов акций, описания товара и т.д.
А если у вас квартира маленькая, то доску можно повесить на холодильник, дверь или отвести на дачу!))

грифельная доска, детская доска, маркерная доска  магнитная доска, доска для детей, пробковая доска

Доски я делаю как стандартные, так и по индивидуальным проектам именно под ваш интерьер.
* Поверхность доски может быть магнитной, меловой (грифельной), магнитно-меловой, маркерной, магнитно-маркерной, пробковой и комбинацией из любых этих поверхностей.
* Доски мы обрамляем в деревянные рамы, которые могут быть просто покрашены в один цвет или проморены в цвет дерева, а могут быть широкими и сложно окрашенными, например, в стиле прованс.
Более сложные и интерьерные доски возможны в любом размере, любого цвета, с картинами в технике декупаж, с печатью на холсте или авторскими картинами маслом, с вашими фотографиями разной формы (например, в виде домика!) Все ограничивается только нашей фантазией! Мы делали доски и в виде крышки для радиатора, с открывающимися ставнями и как дверцу в шкафу.

магнитно-меловая доска, доска для рисования мелом, доска для магнитиков  купить меловую доску, магнитная доска для детей, доска для заметок

Я визуал и планировщик еще тот, в бешеном ритме нашего времени без планирования просто не возможно!
В моей мастерской висит две магнитно-меловых доски, на которых я пишу все текущие заказы и проекты, а также дела на день. Заказов много, многие делаются параллельно, и ни о ком нельзя забыть! Это очень удобно! Все перед глазами, не нужно рыться в записях, файлах, галереях, можно просто написать на доске и прикрепить фото или открытку рядом.

купить магнитную доску, детская магнитная доска, доска для записей

Также я давно собираюсь себе сделать магнитную доску для магнитиков из путешествий! (сапожник без сапог) Холодильник уже весь увешен, магниты постоянно подают и бьются (стараюсь уже не покупать керамические - жалко!), да и вообще я считаю, что мои памятные магнитики из 32 стран, в которых я побывала, заслуживают отдельного специального места! Идею этой доски я вынашиваю долго и это будет нечто, в ней будут использованы и фотографии из путешествий, и пробки и под любимого вина из разных стран..

К каждой меловой доске в подарок упаковка беспыльных мелков(цветных или белых на выбор), к каждой магнитной доске в подарок набор цветных магнитов, а к магнитно-меловой и то, и другое!

доска для рисования, доска настенная

При заказе от 6000р. бесплатная доставка по Москве.

В магазин я буду выставлять доски, сделанные на заказ и на реализацию, вы можете заказать полный повтор или с изменениями размера, цвета, рисунков, или придумать свою уникальную доску, которая будет гармонично вписываться в ваш интерьер и служить лучшим помощником для вас в работе или досуге!
Пишите, звоните тел (вотсап, вайбер) 8-985-360-7876

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз