Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > начинаю шить платье второй половины 19 века

начинаю шить платье второй половины 19 века

04.07.2017 23:56     Просмотров: 92     Комментариев: 0     

Давно мечтала о платье с таким силуэтом (тюрнюр). Работа сложная, требующая изготовления всех деталей одежды, включая нижнее белье, корсет, нижние юбки, корсаж и юбку верхнюю. 

и вот наступил момент,когда я и мой любимый заказчик решили рискнуть и...

и в этом блоге я буду рассказывать о результатах пошива.

начала я работу с нижней юбки для себя. юбка с оборочками на задней части юбки. оборочек получилось 5. и нижняя оборочка охватывает всю юбку. 

следующим этапом шью панталоны для заказчика, сшивные, на завязочках, 2ряда кружев. завтра примерка,посмотрим,что получилось. 

в принципе, когда приступаешь к новой работе, еще неизвестной, многое приходится переделывать по нескольку раз. поэтому обычно я начинаю шить для себя, чтобы лучше понять модель,ну а потом и для других. Но в это раз у меня в работе сразу три платья в таком стиле. одно из них для меня. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз