> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приветствие

Приветствие

04.07.2017 21:50     Просмотров: 46     Комментариев: 0     

Здравствуйте, Сударыни!  Основными материалами для изготовления моих изделий служат эмоции и желания, а уж затем: камни, бисер, кожа, ткани и то, что предлагает поток вдохновения.  Обычно, я прошу рассказать о себе своих заказчиц, о своем характере, предпочтениях   в цветовой гамме и стилях одежды, о заветных желаниях и планах.  Конечно, все это не любопытства ради, а дабы почувствовать свою вдохновительницу, ее энергетику, харизму и стать ей единомышленницей.  По своим убеждениям, я - сторонница теории материализации мысли и абсолютно уверена, что любая вещь обладает энергией своего создателя. А еще, точно знаю, если изделие наполняется теми эмоциями и мыслеформами, что присутствовали в момент творения, то его можно запрограммировать, например, на любовь или удачу.   Бывает и так, что созданную мною вещь сама находит близкая ей по духу и характеру ценительница.  Значит -  она ее хозяйка!  Милые, Прекрасные Создания, ведь мы-то с вами знаем, что женщина без изюминок – это женщина без загадок и тайн. Именно в неповторимых деталях можно проявить себя и стать объектом внимания, а быть может даже музой для кого-то!  Всем ценительницам прекрасного желаю чаще испытывать вдохновение и энергетический подъем, ведь человек, озаренный творческой идеей, испытывает одно из самых сильных чувств – радость от познания и развития своей Души! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз