Обновление пароля

>  >  >  > День рождения!

День рождения!

04.07.2017 17:33     Просмотров: 109     Комментариев: 18     
День рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня исполняется ровно год с того дня, как Лавчонка толстого Юся открыла свои виртуальные двери на Ярмарке Мастеров! Время пролетело так быстро, что даже не верится! Мы уже такие взрослые

Не буду подводить много итогов, т.к. у всех разные критерии оценки эффективности магазина, и кому-то мои маленькие радости и достижения покажутся жалкими и смешными. Скажу просто, что эти итоги значат лично для меня. А еще лучше, скажу всем огромное спасибо! Вот так вот даже: Спасибо!

Спасибо тем, кто вдохновляет, поддерживает и вселяет уверенность, нажимая кнопочку "Добавить в круг"! Вы потрясающие! Я не ожидала, что так много людей заинтересуеся тем, чем я живу и что творю, но это очень хороший стимул двигаться дальше и развиваться!

Спасибо покупателям, которые, несмотря на молодость магазинчика, доверились мне Хотите вы того или нет, но все вы стали моими друзьями, ведь где-то там у вас или ваших знакомых живет частичка меня.

Спасибо заказчикам, таким разным, сдержанным и восторженным, капризным и дающим полную свободу! Именно вы каждый раз повышаете планку, дисциплинируете, вдохновляете и открываете новые грани моего ремесла.

Спасибо мастерам, которые делятся сердечной теплотой и протягивают руку помощи! На вас держится мир, и я очень рада, что таких людей здесь немало.

Спасибо мастерам, которые делятся знаниями, опытом и умениями, это сокровища! И так замечательно, что есть умельцы, которые готовы подарить эти сокровища миру (и мне ))

Спасибо мастерам, которые просто каждый день создают классное настроение, выкладывая новые работы и потрясающие коллекции (ооо! коллекции! даже скрывать не буду, что на некоторые профили подписалась, только чтобы регулярно любоваться в ленте красивыми и тонкими подборками. Это настоящее эстетическое наслаждение)

Спасибо создателям и администрации Ярмарки! За то, что смогли найти баланс между успешным коммерческим сайтом, популярным и продающим, и душевностью клуба по интересам. Это необычно и это дорогого стоит.

Я не выкладываю много работ и мой магазинчик не мелькает на первых страницах - все-таки рукоделие для меня прежде всего хобби, отдушина, эдакое средство для удачения пыли с души, любимое и бережно хранимое от всех жизненных невзгод. И не решилась бы я никогда вытащить его на всеобщее обозрение, если бы не изрядно выросшее в кризис стадо моих котов-подобранцев и острая необходимость найти дополнительный доход на их прокорм. Но я очень рада, что я это сделала! Вопреки тревожным ожиданиям, лавчонка стала прямым продолжением моего творчества, его неотъемлемой частью. Теперь работа над очередной вещичкой не заканчивается на ее финале, а продолжается в фотографиях, текстах и прочих радостях жизни

Шумных торжеств устраивать не буду, но вкусными скидками порадую обязательно! С сегодняшнего дня и до 11.07.17 в Лавчонке действуют праздничные скидки на все готовые работы! Новые цены уже в магазине!

Спасибо! Будем продолжать!

С уважением, Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз