Фото-отчёт с мк по сумкам.

Фото-отчёт с мк по сумкам. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если вам интересно, как и с какими результатами проходят мастер-классы по валянию, то заходите, милости просим мокрое валяние

Фасоны и цвета - выбор учениц! Я могу лишь посоветовать ( в рамках программы), но стараюсь не на чём не настаивать.

Декор тоже каждый выбирает по-душе и исходя из своих умений и желаний.

Занятие это - максимально динамичное, отвлекаться особо некогда. Но без шуток, кофе-брейков и обеда нам тоже не справиться с таким количеством мокрой шерсти и различных деталей мокрое валяние handmade

мастер класс

мастер-класс по валянию  валяние сумок

войлоковаляние

Всю фурнитуру, которую в принципе можно привалять, мы устанавливаем в ходе мк. Дома остаётся выполоскать, высушить и, если есть желание, доделать что-то по-сухому. Найдите 5 отличий в мокрой сумке Наташи и в окончательном варианте:

обучение валянию  демьянова ольга

Инна учится приваливать шелковую ткань так, что бы максимально сохранить рисунок:

валяние

валяние из шерсти

Люда работала с блокиратором:

валяние на шаблоне  отчет о мастер-классе

А у Марины были и блокираторы и разные виды шерсти и волокон. И сильные переживания... понравится ли сумка маме... Мама одобрила и поедет с ней в Питер {#}

Ой! А это ещё кто?

А это мы шалим {#}

Вы видите, что мы с Мариной слоника оперируем?

А тут всё по-серьёзному - группа большая, креативная, не до шуток {#}

Сумки сваляли и прихватили с собой маленько шерсти на домашнее задание, ведь в день мк у всех учеников скидка на материалы {#}

Усталые, довольные, пошли украшать мир!

Спасибо вам, девочки, за доверие и позитив! Дальнейших вам творческих удач мокрое валяние

А следующий такой мк пройдёт 30 июля в студии Шкатулочка. Велкам!

Комментарии (4)
нина 04.07.2017

Красиво и со вкусом.

Нууу... вкус вкусу рознь! Но я считаю, что не в праве навязывать свой :) Моя главная задача - помочь ученицам овладеть интересными им техниками и довести работу до конца!

Juka 04.07.2017
Здорово!

Старались :)