Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

04.07.2017 9:33     Просмотров: 82     Комментариев: 2     

Привет, привет!

Дорогие наши мастера и любители рукоделия, мы очень, очень рады видеть Вас в нашем магазине! И рады тому, что здесь вы находите для себя красивые и нужные материалы!

знакомство, шёлковые нитки, ручная вышивка

За пока еще недолгое время работы нашего магазинчика у нас уже появились наши постоянные покупатели, которые часто пополняют свои запасы ниточной красоты! И я вас очень понимаю))) Ведь сколько ниточек у меня самой.....!)))

Сегодня я предлагаю познакомится немного поближе! Нам очень интересно было бы узнать о вас  и о вашем творчестве, возможно вы хотели бы видеть в нашем магазине еще какие-то ниточки и позиции! Давайте немного пообщаемся?

Обратная связь ОЧЕНЬ важна! Она помогает магазину развиваться в нужном покупателям ключе, очень мотивирует и помогает генерировать новые интересные идеи!

О нас я уже рассказывала Вам в разделе "Профиль", теперь немного расскажу о нашем проекте и с чего он начинался!

В нашем магазине представлена широкая линейка  нитей фирмы Gutermann, особенно вискозных! Уверена, что все, кто шьет или вышивает слышали это название! И не даром! Компания славится по всему миру  великолепным качеством и цветовым ассортиментом своей продукции! Это именно те ниточки, которые я сама просто обожаю и использую в своих работах! И собственно на идею открытия магазина с богатой цветовой палитрой вискозных нитей, меня натолкнула именно моя горячая любовь к ним!

Вообще нитки - это моя маленькая страсть! Швейные нитки, пряжа для вязания, вышивальные! Знаете, кто-то коллекционирует ручки, блоктоны, монеты и т.д. Моя любовь - это ниточки и ткани!)))

нитки, нитки для кистей, блог

Несколько лет назад я впервые купила вискозные нитки Gutermann в заграничном интернет-магазине! Небольшой набор из 8 катушек. Когда, спустя почти 1,5 месяца, эти ниточки наконец доехали до меня, вся унылость по поводу такого долго срока достваки прошла как по щелчку! Они были ПРЕКРАСНЫ! Тонкие, шелковистые, с красивым деликатным блеском, просто умопомрачительные ниточки!

обзор магазина, кисти, новое

Я начала искать их в магазинах Москвы, т.к. в нашем городе...Но не будем о грустном!) Но! Не так просто и не так быстро! Что бы найти их, нужно ооочень хорошо постараться! Вискозных нитей этого производителя днем с огнем не сыщешь! А те, кто знают "рыбные места" стараются закупить сразу впрок! Однако и здесь не без ложки дегтя. Стоимость в швейных магазинах и салонах столицы весьма и весьма! А цветовая линия ну очень скудна. Тем более, далеко не всем подходит магазин, распложенный в Москве!

С этого начались мои поиски, переговоры и переписки! И вот результат трудов! Я их нашла и привезла! Цветовая линейка стала расширяться все больше и больше! В том числе с учетом пожеланий моих дорогих рукодельниц! Знаю, что многие уже имеют в своем арсенале всю нашу цветувую линейку и ждут новых цветов! И они будут

Постепенно к ассортименту вискозных нитей прибавились шелковые и универсальные ниточки, почти полный ряд металликов, нитки с галагрофическим эффектом и декоративные нити "Дождик"; добавились органайзеры и мастер-классы!        гутерман, серьги кисти

Сейчас мы думаем о пополнении нашего ассортимента вышивальными нитками и других плотностей и фактур!

Так же постепенно творческое пространство нашего магазина будет пополняться обзорами наших позиций, красивыми цветовыми сетами, статьями и мастер-классами!

gutermann, вышивка

А еще мы всегда помогаем нашим заказчикам  разобраться в нашей проджукции и помочь с выбором, если это необходимо!

И конечно при консультациях задействован не только мой личный опыт или опыт моих коллег по творчеству, но и многолетний опыт ведущих специалистов компании Gutermann, у которых мы проходили обучение по представленным продуктам!

вискозные нитки, машинная вышивка

Мы хотели бы что бы Вам было интересно с нами! А для этого хотелось бы узнать немного о вас)

Как Вас зовут, чем Вы занимаетесь, какие творческие направления вам близки, для чего вы используете ниточки из нашего магазина и что бы хотели увидеть еще? 

Мы будем очень, очень рады получить обратную связь!

Пишите нам!!! Присылайте фото своих работ!

Ваши Di.A

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз