Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У природы нет плохой погоды!

У природы нет плохой погоды!

03.07.2017 23:56     Просмотров: 44     Комментариев: 2     

Сейчас вся Москва только и говорит что о погоде, анамалии, холодном лете.

А я вспоминаю свое детсво и то какая сейчас на улице погода - это же всегда было нормально, то дождь, то солнце и затяжные дожди и температура около 20 градусов. Все это нормальное Московское лето, тепло еще обязальено будет. 

Ну лично по мне так пусть уж будет так, чем как летом 2010 года когда от жары никуда не деться, сколько стариков умерло не пережив смертельного удушья. Сколько здоворья потеряно. Мы в то лето совершенно случайно купили кондиционер и этот кондей нас тогда реально спас, меня с детьми отправили подальше от Москвы а мои родители с мужем спали в одной этой комнате где круглосуточно работал этот кондиционер.

Поэтому давайте наслаждатся тем что дает нам природа сдесь и сейчас.

Слушайте как идет доджь в тишине - это шикарная, бесплатная психологическая разгрузка. Природа сама заботится о нас а мы не всегда можем понять то, что дано нам в данный момент - это самоый лучший вариант изо всех возможных, просто надо им уметь пользоваться правильно!

P.S. Остановитесь и просто послушайте музыку дождя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз