Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про грибы и зайца ))

Про грибы и зайца ))

03.07.2017 20:36     Просмотров: 195     Комментариев: 8     

Друзья, привет! А мы снова ездили в Бузулукский бор! Привезли море положительных эмоций и мешок добычи ))) Все ругают нынешнее дождливо-холодное лето, а я от него балдею )) Вчера только зашли в лес и пошла резня )) Грибы выпрыгивали отовсюду! И если б не на работу – еще б дня два не выходила из бора! )) Фотоотчет начну с целого мира в кем-то брошенной в лесу галоше:

лес

Рыыыыыжииики.. Как же я люблю их собирать!

бузулукский бор

грибы

Боровички солдатиками поджидали нас в березовых перелесках:

рыжик

боровик

белый гриб

подберезовик

заяц

А маслята уже «отходили», старые мы не брали:

И вот уже с полными сумками подходим мы к деревне, как вижу - по кустам над травой мелькают черные заячьи уши! Пшикнула на мужа – замри! Фотик висел на шее – только я его включила, как на дорогу выскочил заяц-русак! 

Муж опешил, заяц опешил, а я быстро сделала несколько кадров ))) И ускакал наш зайка в лес. Так «кенгуру» выглядит вблизи ))) 

А что у вас интересного? Как погода? Чем занимаетесь летними деньками? Кто-нибудь уже купался? ))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз