> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Анонс конкурса фотографий

Анонс конкурса фотографий

04.07.2017 9:33     Просмотров: 95     Комментариев: 18     
Анонс конкурса фотографий | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, кто заглянул в мой магазин!

Спешу сообщить приятную новость для моих покупателей и тех, кто собирается совершить покупку в ближайшее время!конкурс, ананс конкурса, конкурс фото в украшениях

Творческая мастерская "INGRID" решила провести конкурс фотографий Вас в моих украшениях!конкурс фотографий, фото в моих украшениях

Стартует конкурс в конце августа (следите за информацией об официальном открытии).

Пока я сообщаю о намерении провести такой конкурс и даю Вам время подготовиться к нему.  

На конкурс буду приниматься фотографии хорошего качества, где Вас и украшение хорошо видно. Украшения могут быть из любого моего магазинаhttp://www.livemaster.ru/ingrid56   http://www.livemaster.ru/ingrid56-bigou . 

Если Вы приобрели несколько моих украшений - каждое из них может участвовать в конкурсе отдельно ( комплекты разделять не рекомендую!). Для одного украшения может быть прислано до 3 фотографий. То есть Вы можете стать участником конкурса несколько раз (в каждом украшении / комплекте отдельно!). Конечно, будет учитываться и суммарный балл за активное участие.

Призеры будут определены с помощью зрительского голосования и экспертной оценки. То есть, победителей будет как минимум два! НО! Количество призов будет зависеть от количества участников! При хорошей активности планирую несколько номинаций и увеличение количества призеров! Призы будут интересные! И с возможностью выбора на Ваш вкус!конкурс фотографий, фото в моих украшениях

Если у Вас уже есть готовые фотографии, Вы можете прислать их уже сейчас, до официального открытия конкурса. Фото присылайте в личных сообщениях, а лучше на электронную почту (сообщу по запросу). Или сделать предварительную заявку - написать о своем желании принять участие в конкурсе. Это позволит мне оценить количество желающих принять участие и позаботиться о призах заранее.. Если хороших фото в моих украшениях пока нет, у Вас впереди почти 2 месяца, чтобы их сделать!

Ну, а те, кто еще не прибрел мои украшения, не отчаивайтесь! У Вас есть время совершить покупку и сделать фото на конкурс!

Если есть вопросы - задавайте! С удовольствием отвечу!фото в моих работах, конкурс в магазине

Призы будут оооочень "вкусные"!  

PS: у меня есть некоторые фотграфии, которые Вы, мои дорогие покупатели, присылали мне сразу после покупки (Спасибо Вам за то, что сдержали свое обещание и поделились фотографиями!!!). Но для участия этих фотографий в конкурсе мне нужно Ваше официальное подтверждение! Без Вашего разрешения фото публиковаться не будут!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасный конкурс! Спасибо! Обязательно загляну!{#}

Творческая мастерская "INGRID" - 2 (ingrid56-bigou)

Буду рада видеть Вас в числе участников!

Творческая мастерская "INGRID" (ingrid56)

Спасибо!{#}

Класс! Очень хочется взглянуть на красоту!

Творческая мастерская "INGRID" (ingrid56)

Да, Наталья, всеггда интересно посмотреть как "живут" твои работы!

О! Интересный конкурс!!!! очень хочется посмотреть на фото украшений в жмзни!{#}

оригинальный и интересный конкурс {#}

Жду с нетерпением !!!{#}{#}

Ирина, очень приятный конкурс {#} У меня уже есть фото с Вашим украшением)) {#}
Обязательно буду участвовать {#}

Иду фотографироваться {#}

Удачного конкурса!)

Творческая мастерская "INGRID" - 2 (ingrid56-bigou)

Спасибо!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз