Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Следующая остановка - отпуск!

Следующая остановка - отпуск!

03.07.2017 19:26     Просмотров: 55     Комментариев: 2     

Добрый вечер, дорогие друзья!

Лето - пора отпусков. Вот и я собираюсь в дорогу.

Но вначале покажу свой хвастик. Воооот!

новости магазина, отпуск, режим работы магазина, летние каникулы

Эту удивительно сказочную открыточку выполнил на заказ замечательный Мастер - Наташенька (ScrapSibir) . Рекомендую заглянуть к Наташе в магазинчик, там много интересностей https://www.livemaster.ru/dimenson

Меня вдохновляют Наташины работы, полные романтизма и нежности. Радуюсь, что такая красота попала мне в руки. Волшебство какое-то, столько изящества и ювелирной работы. Не перестаю благодарить Мастера. Наташа, еще раз громаднейшее спасибо!

Не люблю откладывать на потом, всегда готовлю подарки заранее. Так и на этот раз, почти собралась. Это я к чему, друзья, да к тому, что скоро уеду ненадолго. С 13 июля меня не будет в городе, думаю, что дней 10. Культурная программа насыщенная, буду в гостях, крючки и нитки оставляю дома, возможно, что и интернета у меня не будет, а значит, не смогу ответить на сообщения. Так что, не теряйте, я скоро вернусь, всем, кто напишет, обязательно отвечу.

Если Вам приглянулся кто-то из моих малышей, то есть еще время до 13 июля.  До отъезда работаю в обычном режиме, посылочки отправляю в любой день до 12 июля включительно.

Поскольку времени осталась чуточка, то свободных малышей будет не много. Малышики на усыновление здесь https://www.livemaster.ru/liudmila-mila?cid=347331 Вдруг кто-то понравится

Спокойного окончания дня, а кому-то и спокойной ночи! Обязательно увидимся!

с уважением, Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз