> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Четыре года на Ярмарке лотерея!!!!

Четыре года на Ярмарке лотерея!!!!

03.07.2017 14:20     Просмотров: 400     Комментариев: 69     
Четыре года на Ярмарке лотерея!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Четыре года назад я пришла на Ярмарку, если посмотреть сейчас на то с чем пришла... без слез не взглянуть))но я была уверена, мне это нужно. И знаете, оно правда оказалось нужно и очень важно и сейчас мне уже есть что показать и есть чем гордится...у меня уже сложилась традиция подводить итоги,  свои достижения за год, это нужно мне, чтобы знать с чем и куда идти дальше. Но в этом году я не участвую в конкурсе, как призёр прошлого года, я как водится подитожила, но ищите мои заметки на других ресурсах)

Четыре года - это не четыре месяца, среди Вас немало людей, которые поддержали меня, когда я совсем ничего не стоила, а вы доверились и покупали мои вещицы. Лотерея!!!!

Все кто просто пришёл- любой комментарий ниже и один лотерейный билет

Мои покупатели имеют право получения билетов по числу покупок: буду благодарна, если вы мне поможете и так и обозначитесь: 5 билетов)

Есть один особый человек , который я надеюсь, испытает фортуну и поучаствует на общих основаниях но, у неё уже по определению 2000 рублей в выигрыше- это ....https://www.livemaster.ru/user.php?id=1383957 Валечка!!! Спасибо Вам за все!!! Валентина постоянно и безвозмездно показывает мои вещицы в своих коллекциях! учитывая какие у Валентины коллекции- это как счастливый билет во все лотереи)

выигрышей будет два оба по 1000 рублей сертификаты на готовые работы: потратить сертификаты нужно до конца лета!начали!

подводим итоги в среду в полдень

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Елена! Поздравляю Вас с четырехлетием на Ярмарке Мастеров! Желаю новых побед и достижений! Вы на правильном пути))))) У Вас оригинальные, запоминающиеся работы! С удовольствием приму участие в лотерее))){#}

Елена Лиса

Поздравляю! Вы открываете лотерею, билет. Номер 1

Алёнка

Елена, поздравляю!!! Я как раз положила взгляд на одну ( и еще...) вещицу. Может повезет))) Если не ошибаюсь, у меня 18 товаров (в 11-ти покупках).

Елена Лиса

Алена!Вот это я понимаю покупатель! Билеты 2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12 Ваши!

Алёнка

{#}Спасибо большое!!! Елена, только 34 уже занят ? посмотрела ниже...(для Нэлли)

Леночка,привет{#} Заглянула на огонёк,с любовью в сердце{#}

Елена Лиса

Ларыч, рада тебе, билеты 13-14-15-16 -17 твои

Добрый день!! Елена поздравляю вас!!! Буду рада принять участие у вас в лотерее)
Елена Лиса

Номер 18 , Виктория!

Виктория ЭкоСтиль (ecodiz)
Елена благодарю!!!

Лена,привет!!!! Поздравляю от души!!!!

Да здравствует праздник!!!!{#}

Елена Лиса

Елена! Рада Вам Ваши номер 19 и 20!

Елена, здравствуйте! Мои поздравления! 4 года, да еще с такими результатми как у Вас - это здорово! Наилучшие пожелания!

Елена Лиса

Благодарю , Светлана, номер 21 Ваш!

anna volokitina

Друг мой! Удачи и всех благ!!!

Елена Лиса

Анечка! Рада тебе! Я там про тебя писала сегодня в фотосети)у тебя номер 22 и 23 удачи!

Галина

Елена, здравствуйте, я еще не покупатель, но в круг вас добавила давно, являюсь читательницей вашей постоянно. Желаю вам и вашему творчеству дальнейшего развития и процветания магазину.

Четыре года это срок, детишки в этом возрасте уже совсем самостоятельные.{#}

Елена Лиса

Благодарю , Галина, Вам достаются две дюжины: 24

Веснушка

Добрый день! Поздравляю с 4-летием! Желаю дальнейшего процветания вашему магазину и добрых покуателей!

Елена Лиса

Добрый день, рада Вас видеть, номер 25!

Елена, добрый день! Поздравляю, желаю удачи и новых достижений!
Елена Лиса

Благодарю, номер 26!

Добрый день Елена! {#}Поздравляю ваш магазин с 4-х летием!{#} Развития и процветания!{#}

Елена Лиса

Спасибо за добрые слова, номер 27!

Поздравляю с 4-х летием. Желаю удачи и новых творческих высот
Елена Лиса

Анна, благодарю, номер 28!

Здравствуйте Елена! Поздравляю Вас с 4-х летием магазина! Желаю процветания и удачи!{#} С удовольствием приму участия в лотерее!

Елена Лиса

Елена, номер29 и 30, сейчас посмотрела, у Вас Аниных картин почти как у меня!спасибо, родственная душа!

Елена Зембицкая Матвеева

Спасибо Елена за номерки! Да, я как и Вы обожаю Аннины картины))))

Юлия

Елена, добрый день!!!!наши искренние поздравления с 4-хлетием магазина, успехов Вам и процветания!!!!мои богатыри присоединяются к пожеланиям!!!{#}

Елена Лиса

Юлия! Ух ты! Номер 31 и 32) как живут мальчики?

Юлия

растут и хулиганят))))младшему Сережке сегодня годик и 4 мес-бегает вовсю))))озорной такой)))))заполняем по-тихоньку нашу сокровищницу, как же она нам нравится, Леночка, спасибо Вам за нее!!!!{#}

Елена Лиса

Год и четыре??? Обалдеть!! только мы ждали его рождения, чтобы начать делать комод!!!

Юлия

Да, да, да, 1год и 4))время летиит....{#}

Леночка. поздравляю от всей души! {#}Да...летит времечко!{#}

Елена Лиса

да, Яна)ох,Вам достаётся номер 33, желаю удачи!

Елена, с годовщиной Вас! {#} Люблю Вас читать! И работы, само-собой, всегда с историей, интересные!

Желаю Вам необычных желаний и их осуществления! Приму участие в лотерее))

Елена Лиса

Нэлли, рада Вам! Номер 34!

Jenny

Елена, поздравляю!!! Люблю Ваши блоги с блошиных рынков разных стран{#}{#}. У меня вроде 3 покупки))

Елена Лиса

Женя? Хорошо посчитали? Не больше? тогда Ваши 35-36-37-38!

Валентина

Елена, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Четыре года - это даже не три и не два! Возраст!{#} (год за два идет!)))

Елена Лиса

Ага,Валечка!!! пришла, посчитала покупки- то?пойду сама перепроверю)

Елена Лиса

Валя!!!! Я должна на Вас жениться!!! Я насчитала 27 лисьих морд!!! Хорошо, что я придумала эту лотерею, иначе я бы ниногда не оценила масштабов происходящего!!!вот это да!!! Я Габанна и Дольче!! Я Шанель и Полишенель !!!я агент 007 и Эркюль Пуаро! Офигеть( sorry, осталось слово gorgeous, моя англичанка настаивает, что когда нет слов нужно говорить его или переходить на мат!{#}{#}поехали:39-66 Ваши- перепроверьте: я же Лиса( гыгы)

Валентина

С ума сойти! А я и не дочитала, что надо покупки считать...{#}Прямо даже неловко...{#}

Елена Лиса

Неловко.? Тююююю

Татьяна
Здравствуйте, Елена! Поздравляю! Люблю Ваш магазин, работы, статьи, все мы тут такие собрались! image желаю Вам процветания и творческих побед! У меня одна покупка! 😊
Елена Лиса

Благодарю, Татьяна! Ваши номера 67 и 68

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Четыре - это очень даже!

Елена Лиса

По моему мы это делаем синхронно??? Выдаю номер 69{#}!!

Замечательные работы! Мы так рады обнаружить на Ярмарке мастеров ваш славный магазинчик))). Удачи, успехов и радости творчества! Большой привет с острова Валаам.
Елена Лиса

Дорогой музейЧик! Чудесно что Вы пришли ! Вам достаётся номер 70!

Алёнка

Елена, посмотрите пожалуйста номер 34 "задвоился"{#}, у меня и у Нэлли..

Елена Лиса

Да, я предупреждала, что я Лиса и за мной глаз да глаз ...стерлату запись, теперь у Вас ещё номер 71!

Надежда

Добрый день!! Елена поздравляю вас!

Буду очень рада принять участие в лотерее.

Елена Лиса

Надежда, рада Вам, номер 72!

Евгения

Здравствуйте, Елена!

Поздравляю Ваш магазинчик с Днем рождения!

Процветания и счастья!!!

Елена Лиса

Благодарю , Евгения, номер 73!

Елена, примите и от меня поздравление. Поздравляю с 4_летием магазина!!!! Замечательная дата! Давно Ваша подписчица. Замечательные работы!!! Успехов в творчестве! Больше новых креативных идей! Замечательных покупателей и благодарных заказчиков! Елена, здоровья, счастья, удачи!!!!!!!!
Елена Лиса

Спасибо!вот умеем мы Елены пожелать добра! сколько всего сразу!! Вам достается номер 74!

Елена, не могу пропустить очередной ваш конкурс.

Побольше новых работ и времени на все ваши проекты!

Елена Лиса

Благодарю за добрые слова, номер 75

Благиня

Добрый вечер,Елена!

Примите мои поздравления и пожелания Вам всех благ.У Вас очень изысканные творения!

Елена Лиса

Благодарю, Юлия, номер 76

boginja16

Поздравляю вас !Вы победили сами себя и свой страх оказаться невостребованной.Это здорово!Работы потрясающие.Когда в голове до конца возникнет образ того,что именно нужно(а нужен короб,но с размером пока плаваю),знаю теперь,к кому обратиться.

Елена Лиса

Благодарю , да, я справилась со страхом быть смешной, непрофессиональной, хуже других и что люди скажут тоже{#} у Вас номер 77 и на этом ЛОТЕРЕЯ ЗАКРЫТА!!!

Елена Лиса

задержка случилось нечаянно, забыла iPad, иду крутить генератор 2 сертификата на 1000 рублей на готовую работу в течение лета из 77.

Елена Лиса

Не перестаю удивляться как этот генератор выбирает: итак

Елена Лиса

Победители номер 76 Юлия и номер 6 Алена: жду Вас и Валентину для отпваривания сертификатов)

Елена Лиса

Благодарю всех , кто пришёл, кто сказал добрые слова, кто поддерживал меня все эти года!!вы мне все очень нужно!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз