Выбирайте удобные способы оплаты покупки и его доставки!
Выбирайте удобные способы оплаты покупки и его доставки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!

С недавнего времени я подключила англоязычную версию своего магазина с возможностью оплатить в один клик вашу покупку электронной платежной системой PayPal. Оплата системой Paypal защищает каждую сделку: и покупателя, и продавца!  

Преимущества данного сервиса:

1. Оплата производится сразу по номеру вашей карты не отходя от компьютера, что существенно экономит время.

2. Надежность сервиса, проверено на мировом уровне.

3. Конкретизация выбранного товара в магазине, учет покупки и доставки автоматический.

------------------------------------------------------------------------------

В течение 180 дней со дня оплаты вы имеете право обратиться в PayPal и потребовать возмещения денежных средств, если:

1. Вам не выслали заказанный товар.

2. Вам выслали не тот товар, который вы заказывали.

3.  Товар сильно поврежден при транспортировке.

4.  Вам выслали заказ не полностью ( например 2 единицы вместо трех).

5.  В присланном товаре отсутствуют заявленные комплектующие.

Ознакомиться с сервисом  PayPal, пройти регистрацию вы можете на официальном сайте PayPal.

(если нужна будет ссылка - обращайтесь))

--------------------------------------------------------------------------------

Для автоматического рассчета всей суммы (покупка плюс доставка) я внесла изменения в правила доставки, унифицировав их.

Но я попрежнему готова индивидуально рассчитывать стоимость доставки в каждом конкретном случае, если Вы оплачиваете  не PayPal, а любым другим способом!

---------------------------------------------------------------------------------

Вот расценки курьерской службы по Москве, с которой я работаю:

1. Доставка до станции метро в пределах МКАД - 350 рублей.  

2. Доставка до дома/офиса в пределах МКАД - 400 рублей.  

3. Доставка в ближайшее Подмосковье - от 500 рублей

Доставка в выходные/праздничные дни + 50 рублей к стоимости доставки.

Но вы также можете прислать своего курьера ко мне!

------------------------------------------------------------------------------------

Доставку почтой России также рассчитаю для вас индивидуально. Доставка  зависит от веса покупки, дальности отправки и ряда дополнительных почтовых услуг, которые вы можете самостоятельно выбрать:

1. полная страховка покупки - объявленная ценность в этом случае равна стоимости вашей покупки.

(в этом случае я гарантирую полный возврат денег или повторное изготовление для вас работы в случае повреждения или утери посылки)

2. отказ от страховки (все риски вы берете на себя и самостоятельно разбираетесь с почтой России за утерю или повреждение посылки)

За отправку ценных почтовых отправлений почтой берется комиссия — 4% от указанной суммы объявленной ценности.

То есть, если стоимость вашей покупки равна 3000 р, я ставлю на почте отметку на посылке о сумме объявленной ценности 3000р и почта берет за это дополнительно к стандартной отправке плюс 120р ( 4% от 3000 р)

3. Хрупкие вещи можно отправить посылкой с пометкой «Осторожно». Такие отправления доставляют с особой бережностью - цитата с сайта Почты. Комиссия за пересылку с отметкой «Осторожно» составляет 30% к стоимости отправления.

То есть, если стоимость почтового отправления (по чеку почты) равна 340р, то это же отправление, но с отметкой «Осторожно» будет стоить 442р.

На сайте почты России вы сможете подробнее ознакомится с представленной информацией.

(если нужна будет ссылка - обращайтесь))

За  упаковку посылки сверх почтовых услуг (по чеку почты)  я беру 200 р. Это сумма тратится мною на упаковочные материалы.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Всегда рада ответить на любые ваши вопросы и пожелания, а также рассмотрю удобные для вас способы оплаты и доставки!

С уважением, Мария

Комментарии
Комментариев пока нет