Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Увлечения

Увлечения

03.07.2017 4:32     Просмотров: 48     Комментариев: 0     
Увлечения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно у меня наконец-то появилось время! Именно так, дочери полгодика исполнилось, сын стал более смостоятельным, с уютом в доме разбираюсь. Я наконец-то нашла время на исследования и занятие своим делом. Так получилось,  что  я живу в очень красивом и интересном месте недалеко от горного алтая. Здесь растет множество трав и растений, которые раньше видела только на картинках, например бадан, кандык или венерин башмачок. И я вспомнила фразу из замечательного фильма" королевский лист - для эльфийской медицины одна из самых нужных редких и полезных трав.  -Королевский лист, так это ж сорняк, мы им свиней кормим."  И я заинтересовалассь, а что действительно интересного и полезного растет у меня в пределах досягаемости. Довольно много, как оказалось. Есть иван чай, бадан, душица, полынь, крапива, несколько видов крапивы, базилики укропы разные, листья на чай  земляничные, смородиновые... Всего и не перечислишь. Мой спиок, что я вспомнила, оказался больше 50 вариантов, и это я еще только изучаю эту тему. Поэтому я решила что смогу из этого великолепия запасти, заодно наверно буду выкладывать сюда кое-какие приятности. Пока если есть желание что-то у меня заказать, обращайтесь в сообщениях, отвечу. Со временем будут фото и примеры. 

Еще я научилась варить мыло) Давно хотела но все руки не доходили. Ейчас научилась пока из детского и из основы делать всякие приятные штуки. Родным нравится, сын с красивым фигурным мылом с удовольствием в баньку ходит. Еще интересно получается мылос травами или разные травяные полезности. Для той же бани или полынное мыло для практик и очищения. Как появится вдохновение, наконец-то наполню магазин интересностями и приятностями.

Еще в моем магазине есть мастер, котрый тоже может выкладывать свои работы. Да, это сделано моим мастерским произволом, моя сестра, она живет в Барнауле, как раз выложила гейзеры-шипучки для маникюра-педикюра. Именно поэтому можно в описании увидеть город Барнаул, хотя заявлен совсем другой. Просто два мастера трудятся в одном магазине, пусть и каждый у себя дома.  

Вот вроде и все что пока накопилось из нового. Если кому-то интересно, дайте знать, можно выкладывать фото с прогулок, сбора трав или другие подробные интересности и из жизни. Не прощаюсь, планирую скоро все же всерьез заняться ярмаркой, потому продолжение следует ...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз