> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сумочки в жизни.

Сумочки в жизни.

04.07.2017 16:34     Просмотров: 375     Комментариев: 21     

Вот такой у нас получился магазинчик на колесах в эти выходные.   С этими сумочками не так уж плохо бродить по просторам, скажу я Вам....    Снимались в road movie я и самый компанейский на свете спаниель Лола.   А за кадром остались любимые мужчины, такие родные и терпеливые..... муж Антон и сыночек Лёня.    

Желаю всем всем любви в сердце, гармонии и света вокруг. сумка

женскаясумка

летняясумка

сумкаспринтом

галереяэммы

emmagallery

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасный пост!!! И сумочки чудесные, а пес так вообще классный!!!! Здорово!!!

Emmagallery

Спасибо большое! Да, пес просто чудо! Счастье длинноухое!

Sometimes...

Восторг! {#} Так всё хорошо и гармонично: и сумочки, и модель, и собачка, и велосипед, и погода ))))))))

Emmagallery
Sometimes..., спасибо!))) Денек и правда был славный. А погода такая просто редкий подарок на нашем севере. Сразу берешь всех в охапку и гулять.)
Sometimes...

Как же мне, оказывается, повезло! Трижды была в Петрозаводске, и погода была великолепной {#}

Emmagallery
Sometimes..., да, правда правда повезло. последнее время у нас летом холодно, зато зимой тепло.)
Sometimes...

По-моему, отличная погода {#} Плохо переношу жару) Главное, чтоб без дождя и сильного ветра

Сколько красоты!!! А какой чудесный песик!{#}{#}

Emmagallery

Юля, спасибо большое! image

Замечательная прогулка!!))) Спасибо!

Emmagallery
Елена (Ladypeta), спасибо, Елена!)
Марина
Замечательная, атмосферная фотосессия! А модель и сумочки просто чудесные image !!!
Emmagallery

Большущее спасибо, Марина! Приятно)))

Эммочка,рада видеть вас{#}Замечательная прогулка,сумочки прекрасны,вы очаровательна,пёсик такой чУдный и с погодой всё не так уж плохо{#}{#}

Emmagallery

Лариса, дорогая, спасибо большое! {#}

Елена

изумительная Эмма, изумительные сумочки с волшебными человечками

Emmagallery

Спасибо большое, Елена! {#}

MissKa

Да, фото очень душевные получились..и сумочки вписались в окружающий мир прсто великлепно!{#}..А я думала, что та модель на всех Ваших фото - это и есть Вы))).....

Emmagallery

Спасибо!))) А на тех фото моя хорошая подруга, замечательный человек - Машенька. )

Отличная работа, торжество гармонии! И сумочки, и Машенька, и Лола, и окружающие пейзажи!{#}

Надеждаღ

Эммочка, как же хорошо... так красиво, тепло... Просто ЧУДО-сумочки!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз