> Журнал > Блоги > Персональные записи > Таро Прогноз на неделю с 3 по 9 июля

Таро Прогноз на неделю с 3 по 9 июля

03.07.2017 18:46     Просмотров: 235     Комментариев: 9     
Таро Прогноз на неделю с 3 по 9 июля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, дорогие друзья!

Прогноз на неделю с 3 по 9 июля 2017 года.

Не забывайте, пожалуйста, писать, как отыгрались прошлые прогнозы!

Вот мне очень интересно, что, например, вытворили Овны на прошлой неделе?) Судя по двум моим подругам, Овны нашли себе приключений)))

Итак, карта опишет событие недели или основное настроение недели для каждого знака зодиака. Для более точного прогноза надо делать индивидуальный расклад.

Но эта неделя, судя по картам, какая-то никакая), нет ярких и значимых карт. Хотя кто знает, может  быть и к лучшему, будем просто наслаждаться летом)

Колоды Таро разные, поэтому не удивляйтесь, если карты с одним названием я буду трактовать по-разному. А колоды я выбираю по настроению)

Овен Карта Король Мечей

Овны, у вас будет ситуация некоторого замешательства. Что-то вам надо сделать, а вы пока не можете сделать этот шаг.

Это может касаться как внешних обстоятельств, так и внутренних решений.

Эта ситуация может быть связана с вашим прошлым или людьми из вашего прошлого, а также с родственниками.

Скорее всего решение принять вам таки придется, но вы не обойдетесь без помощи вот этого Короля Мечей. Он товарищ строгий, но очень толковый и он поможет решить проблему, не бесплатно, но поможет.

Проблема у каждого, конечно, своя и для кого-то этот Король окажется врачом, для кого-то бизнес-партнером, консультантом или просто слесарем).

Может быть, дорогие Овны, вы и сами окажетесь в роли этого Короля, но только если ваша профессия связана с медициной, оказанием какой-либо помощи другим людям.

Тельцы Карта 7 Пентаклей

Дорогие Тельцы, неделька самая обыкновенная. Не знаю порадует вас это или нет)

Несмотря на то, что Пентакли это деньги, денежная масть, но в этой карте их нет). Дела идут потихоньку-помаленьку. Если кто-то ждал прорыва на работе, то нет. Но может быть ситуация, когда вы собрались сделать то. Что откладывали, а тут бац… и окажется что кто-то за вас уже все сделал). Вообще энергии недели не быстрые, а скорее наоборот. Хорошо тому, кто в отпуске)

Близнецы карта 2 Мечей

В этой колоде карта 2 мечей хорошая) Вы получите какую-то новость или произойдет событие, которого вы не ждали и, поначалу, вы может быть даже растеряетесь, но это событие к добру).

На карте изображена монашка, которой подбросили младенца прямо под порог двери. Конечно, она растерялась, ведь младенец требует ухода и это ответственность. Но они нужны другу)

Может быть проиграется тема заботы, защиты, принятия ответственности за что-то, нечто новое войдет в вашу жизнь.

Раки Карта Королева пентаклей

Дорогие Раки, на этой неделе вы будете заняты денежными и материальными вопросами, подарками). Вы будете дарить или вам будут дарить или придут деньги или потратите деньги скорее всего на себя любимых). Или все вместе))))

Хорошая карта, особенно после прошлой недели. Напишите, пожалуйста, как прошла прошлая неделя. Мне не очень понравилась ваша карта .

Львы карта 10 жезлов

Карта говорит о трудностях: трудности в самореализации, во взаимоотношениях, взаимопонимании, барьеры в работе и др.

А для решения проблемы необходимо проявить себя с неожиданной стороны, придумать нечто неординарное. И не стоит рассчитывать на помощь ближайшего окружения, скорее всего вы ее не получите, более того ваши действия могут вызвать недоумение у окружающих, либо они просто вас не услышат.

Может быть вы будете склонны слишком эмоционально и даже по-паникерски расценивать события. Но ничего ужасного не происходит, это ваше восприятие. Успокойтесь, подумайте,  и вы решите все проблемы! Потом похвастаетесь как вы круто справились)))

Девы Карта 4 Мечей

Девы, вы наверное устали просто и вам хочется отдохнуть)

Имеете полное право! Вы все время в делах, как пчелки) Какие-то из ваших дел и проектов, скорее всего, близки к завершению или уже закончились, поэтому недельку можно и расслабиться) хорошо если вы можете взять отпуск. Ничего яркого и событийного я не вижу на этой неделе. А для кого-то это лучший вариант)

Весы Карта 4 Кубков

А ничего выдающегося, Весы, вы делать не будете)). Точнее будете заниматься тем, что вам нравится и хочется в данный момент.

Спектр занятий самый разный: от балбесничанья перед телевизором до вышивания, рисования, чтения, побега от реальности в иллюзии)

Может быть будете обдумывать решение какой-то проблемы, но пока все именно на стадии обдумывания и поиска выхода. Не факт, что сейчас вы видите ситуацию четко и ясно настолько, чтобы принять решение.

Лето все-таки!) Отдохнуть тоже надо, нельзя же все время работать)

Скорпионы Карта 6 кубков

Карта хорошая, но в ней действия не хватает. Если вы в отпуске, то отлично, но если вам надо действовать на этой неделе, то скорее всего вы в этом не преуспеете.

Часто эта карта падает, когда человек едет к родителям или на дачу к родным. Вроде бы и хорошо, но не знаешь чем себя занять иногда). Хотя это может быть лишь один из эпизодов недели. Делись, пишите, как вы проведете недельку!

Стрельцы Карта Паж Жезлов

Планы, известия, возможности, договоренности, встречи, но пока все это не проработано и находится именно в стадии ваших желаний, мечтаний и планов.

На этой неделе в конкретные дела это вряд ли перейдет. Постарайтесь отделить «зерна от плевел», отсейте все нереалистичное и вот тогда можно и к делу приступать)

Козероги Карта Колесница

Вот Козероги на этой неделе явно активнее всех остальных!) Все в ваших руках, дорогие Козероги!

Вы контролируете процесс, чего бы он ни касался: денег, поездок, строительства дачи, покупки машины или любого другого средства передвижения.

Но по этой карте деньги можно и потратить достаточно много. Так что не переусердствуйте)

Также можно на этой неделе заняться самопрезентацией, только сильно не хвастайтесь)

Водолеи Карта Шут

Шут, он одновременно и мудрец и «чистый лист». Он легок на подъем, он идет искать себя, свой путь, искать применение своим талантам.

Что-то начинается хотя бы на уровне новых идей и планов. Может возникнуть желание оставить все и пойти новой дорогой. Единственная опасность для него – это принятие необдуманных решений

Шут в Таро это еще и наши дети, поэтому карта может означать занятия с детьми, забота о том куда отправить их на каникулы и т.д.

Рыбы Карта Жрица

Одна из самых загадочных карт. Жрица это тайные знания, предчувствия, погруженность в себя, предвидение, сны странные.

Короче говоря – Рыбы в своем репертуаре)

Могут быть какие-то неясности и душевные волнения, эмоции, но Рыбам не привыкать)

Не делитесь своими планами ни с кем, лучше сначала убедитесь в том, что вы все правильно понимаете, чувствуете и понимаете куда идти дальше. Если такого понимания нет, то переждите недельку, она пройдет, а с ней и это загадочное состояние.

Но для творчества неделя хороша!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Яна, спасибо! Я ваша фанатка)))

Яна Благовещенская (blagoyana)

Ольга Юрьевна, спасибо большое!!!!{#}

Intisar

Яна.спасибо большое..!!как всегда очень интересно! а составление личных гороскопов это Ваше хобби или заработок?спасибо! с уважением .телец))

Intisar, доброе утро! Я очень рада, что вам интересно{#}

Я бы назвала это прогнозом, а не гороскопом. Карты Таро связаны со знаками зодиака, но скорее для классификации человеческих психотипов. А когда делаешь вот такой общий прогноз, а не для конкретного человека и его ситуацию, то надо "поделить" людей каким-то образом и самый удобный и применимый в данном случае способ классификации - это знаки зодиака. Таро это такие психологические подсказки как лучше поступить, понять себя и других, разобраться в происходящем. Особенно в отношениях между людьми, причем и в личных/любовных скажем так, и в отношениях между любыми людьми с которыми вы контактируете - от начальника и сослуживцев до подруг и родственников)

По неписанным правилам Таро бесплатно совсем делать прогнозы нельзя. если раскладываешь на конкретного человека. И я не могу нарушать эту традицию. Поэтому я делаю прогнозы за небольшую плату. Тем более,что в зависимости от вопроса и от расклада это занимает времени от часа (на небольшой прогноз) до нескольких часов если прогноз большой, например на отношения. Мне нужны даты рождения людей и фотографии, чтобы я могла сосредоточиться на конкретных людях, настроится на них, чтобы помочь решить проблему!{#}

Intisar

спасибо за ответ Яна!{#} буду ждать следующих прогнозов,млжет решусь на личный))

Яна, спасибо от Козерога!!! Как раз на этой неделе у меня запланирована презентация авторского проекта реконструкции парка))) Вы вселили в меня надежду на удачный исход этого мероприятия)))

Надя, удачи Вам! {#} И напишите, пожалуйста, как все прошло!

Надежда

Яна, снова в точку!!! Дева. Т-а-к-о-е позади, точно в отпуск хочется!!!! У Вас отлично получается!!!

Отлично, Пантерочка, я очень рада!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз