> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шей да пори

Шей да пори

05.07.2017 15:37     Просмотров: 149     Комментариев: 2     

Иногда новое - это хорошо переделанное старое.

Есть у меня подруга-учительница. Бюджет на наряды у нее скромный. А новое платье нужно надевать хотя бы два раза в год - на 1 сентября и на выпускной. К прошлому 1 сентября я сшила ей платье в розовых лепестках. Эффект был феерический: все букеты несли ей, обходя завуча и директора

Ткань была настолько выразительной и самодостаточной, что я не стала мудрить с кроем, а просто зашила до талии несколько вертикальных складок спереди и сзади.

Весной подруга внезапно собралась в декрет. И даже не хотела идти на выпускной. Платья-то нет. Заботливая коллега даже предложила ей свое - на два размера больше, "но ты же все равно с животом".

А я говорю, давай просто распорем передние складки на первосентябрьском платье. И можно идти на выпускной.

переделка, как выглядеть хорошо, шей да пори не будет, народная мудрость, на выпускной в школу

наряд на скромный бюджет, и не разориться, худой поры, платье для беременной, в чем пойти что надеть

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Молодцы девочки! Как бы мы жили без подруг?!
Женя Ширинкина
😊спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз