Путешествие в давнюю мечту:)

Путешествие в давнюю мечту:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Ёще в детстве,изучая в художественной школе историю искусств, невероятно была впечатлена Кёльнским собором ,этой пламенеющей готикой. И как же мне хотелось увидеть это все вживую! До сих пор помню это чувство....Мечты надо исполнять Отправилась опять в очередное небольшое путешествие. Поехала во Франкфурт на танцевальный марафон, а Кёльн -то совсем рядышком! И друзья ,что переехали жить туда ,уже устали звать меня в гости. Вот так все удачно сложилось))) Увидела собор и снаружи и внутри. Да, я немного боялась, что ожидания большие и могут не оправдаться.Но в реальности он просто ошеломителен !!!путешествия

германия

кёльн

витражи

Побывала на Рейне! Покатались на велосипеде по Кёльну. Вот те поля пшеницы,это тоже...город

Заехали в городок с солнечным названием Сонс. Солнечным в городке было только название и наше настроение)

А вот Франкфурт -на -Майне радовал все четыре дня солнечной теплой погодой. Я ленилась и очень мало фотографировала...Так что никаких знаменитых небоскребов не сфотала. Зато выбралась в пальмовый ботанический сад и нафотала цветочков. Видать скучаю по джунглям

Хотя...вот еще - Старая Опера не только цветочки

И вот это чудесное мероприятие - танго марафон. Приезжают танцоры со всего света и танцуют друг с другом 3-4 дня и ночи.

Иногда отдыхают

Эх...вот бы можно было бы забрать погоду в Петербург. Вернулась, а тут то холодно...На травке так не поваляешься

Комментарии (14)

Вера, спасибо! Так интересно, красиво и где-то есть лето)))

:))))

А у нас,да...лето,говорят, отменили(((

Анна 03.07.2017

Вера, спасибо большое - столько эмоций получила самых положительных - Улыбка!!! :))

Рада- рада:))))
М.Марина 03.07.2017

Как замечательно, Вера! Спасибо!!!!

Спасибо!:))))

Веееераааа, как классно!!!!!! Танцевать 4 дня! Обалдеть!{#}

Да!:))) Это танцевальные маньяки!:))) Они танцуют днем и ночью!!! До 6 утра... Я то так не могу))) В сам,в два уже спать убегала:)

Лариса 03.07.2017

Спасибо, Вера! Очень здорово, что совместили приятное с полезным (или приятное с приятным). Я только удивляюсь, как вы все успеваете - и танцевать, и путешествовать, и делать прекрасные вещи! Молодец! Л.

:)))))))) Спасибо! И....я тут поняла,что ведь действительно,как это я?:) Не все,но все таки многое успевается! А еще у меня тут выставки... Жаль,на ярмарке ссылок давать нельзя.

Показать все