Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Обновление коллекции карандашей- закладок и ещё обновления

Обновление коллекции карандашей- закладок и ещё обновления

02.07.2017 16:02     Просмотров: 102     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! хочу с вами поделиться новостями. Теперь у меня больше вариантов закладок-карандашей. и один из них связан в 2 раза плотнее, пошире, солиднее. но для большой книги это будет удобнее и красивее.

обновление ассортимента, вязаные вещи

Так же и шапочек ажурных в наличии 2 - жёлто-оранжевая и новая серая. рисунок у них одинаковый (диагональная полоса), но серая прятнее на ощупь и немного меньше по длине. впрочем, вполне подходит на взрослую голову.

обновление магазина, повязка на голову

закладки для книг, оригинальные закладки

Это я примерила для фотосессии новую шапочку.

Ещё решила с вами поделиться фото того варианта полушерстяной повязки на голову, который связала для себя и уже ношу в очень ветренные и прохладные дни.

ажурные шапочки, вязание крючком

Желаю вам вдохновения, теплого и радостного настроения! 

Обновление и продолжение следует, если даст Бог, всё будет хорошо.

До новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз