Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Готовь сани летом!

Готовь сани летом!

01.07.2017 21:08     Просмотров: 50     Комментариев: 1     
Готовь сани летом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Готовь сани летом, а телегу -зимой" Думаю всем известна эта поговорка) И хотя на дворе первое июля, уже вполне можно задуматься о самом добром и чудесном празднике новый год И конечно о подарках новый год Какой же Новый Год без подарков? : ярких, красивых и самых- самых вкусных!

В преддверии идущего 2017 года было очень много желающих приобрести волшебные новогодние коробочки и сувениры; но, к сожалению, времени на их изготовление было немного меньше, чем желающих; да и о подарках мы часто начинаем задумываться только накануне торжества) И чтобы в этом году все мои любимые покупатели смогли выбрать и успели приобрести в моем магазине то, что им хочется, я решила начать готовиться к Новому Году заранее

новый год   Уже сейчас в магазине появлись первые Новогодние Собачки - символ 2018 Года. Собачек пока две) Но их компания скоро будет только увеличиваться - на "подходе" еще три новых сувенира) 

Все работы к Новому Году будут пополнять эту коллекцию https://www.livemaster.ru/er2016?cid=513297

Можно заказать к Новому Году большие и маленькие короба для хранения, короба для сладостей, для Новогодних подарков! 

Ассортимент изделий, убранных с витрины магазина, можно посмотреть также здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2180317-novogodnij-assortiment?vr=1&inside=1

В скором времени в магазине появятся подарочные наборы подставок под горячее со сказочными зимними пейзажами, новогодние разделочные досочки, карандашницы в новогодней тематике, а также ящички в виде посылки от Деда Мороза) в которые можно будет положить долгожданный подарок для Ваших малышей) а в дальнейшем использовать для хранения, например, игрушек) 

Желаю Всем заглянувшим в мой в магазин найти (или заказать) именно то, что хочется! Ну и конечно же - побольше ярких, счастливых, летних дней! новый год{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз