Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций Спасибо за главную!

Конкурс коллекций Спасибо за главную!

01.07.2017 20:48     Просмотров: 628     Комментариев: 216     
Конкурс коллекций Спасибо за главную! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем субботнего дня!

Объявляю новый большой конкурс коллекций: "Спасибо за главную!"

Конкурс для профессионалов своего дела.

Главный приз - Любое изделие из моего магазина на выбор победителя, в том числе и на заказ!

Три равнозначных вторых приза: любая готовая блузка из магазина на выбор победительниц.

Условия конкурса простые: 

всё, как обычно - составление коллекции, указание на конкурс в описании, моя работа не ниже третьей строки, заявление коллекции в данном блоге.

Никаких сообщений в личном блоге не нужно, - все, кто захочет учавствовать - узнают о конкурсе из строки описания очередных коллеций. Подписка по желанию.

Главное условие - в кокурсе учавствут только те коллекции. что набрали более 100 голосов!

Главный приз будет разыгран между теми участниками, чьи коллекции попали на Главную страницу ярмарки.

Приз-сюрпиз обещаю наиболее старательному участнику(а скорее участнице) - кто больше потрудится, тот и призёр!

Учитывая недавний опыт, номерки участникам будут присвоены в последний день перед розыгрышем по порядку публикации

коллекций в блоге.

Конкурс продлится с 1 июля по 30 августа 2017года. Розыгрыш призов в 19 часов по московскому.

Очень буду рада уже знакомым участницам и новым участникам.

Часто появляться в блоге не обещаю - у всех нас лето, будем пользоваться благами цивилизации, когда есть желание и время.

Добро пожаловать всем участникам, просто наравнодушным и удачи будущим победителям!

Татьяна Макашова. 01.07.2017г.

конкурс с призами, спасибо за главную, конкурс зарянка, призы от зарянки, конкурс коллекций зарянка, главный приз зарянка, татьяна макашова, мастерская одежды зарянка, летний конкурс зарянка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений