Обновление пароля

>  >  >  > Домой в подарочной коробочке!

Домой в подарочной коробочке!

02.07.2017 11:30     Просмотров: 144     Комментариев: 0     
Домой в подарочной коробочке! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

За всё время моего обитания на ЯМ , моя голова  болела не только фотосессиями, материалами, глазками и тому подобному, но и  упаковкой! Упаковка, которая была бы как свой домик для зверят, где было бы комфортно моим "фасолькам" в дороге так, что бы не укачало их на российских дорогах, что бы не было тяжёлым расставание со мной,что бы покупатель  порадовался красивой коробочке. Трудности состояли в том, что зверята  совершенно разных размеров, и стандартные коробочки не всегда подходили. Вначале просто упаковывала в пузырчатку. Потом обнаружила мастер класс Светланы  Как я упаковываю игрушки . Очень  благодарна  ей за МК. По данному МК домики выходят индивидуальными, подходящими под каждого зверя !

Вот так коробочка выглядит снаружи 

упаковка своими руками

Вот так изнутри, там кажется чей - то  глазик выглядывает

подарочная упаковка

Ёжичек уже примерял  н себя свой новый домик

Кажется неплохо себя чувствует. Красные ленточки ему к мордашке!

Котярка тоже собрался в дорогу в своей новой коробочке.

Всё , повязан! Замурован!

Снаружи так же просто перевязала, бантики делать ещё не научилась. Но всё впереди! Главное, что всем хорошо, зверятам, покупателям и мне!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз