Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я делаю большого мишку

Как я делаю большого мишку

01.07.2017 19:51     Просмотров: 56     Комментариев: 2     
Как я делаю большого мишку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нашёлся у меня кусочек старинного винтажного меха. Кусочек-то кусочек, да не маленький!

Мех искусственный, но соткан из натуральной шерсти. Да вот незадача, у меха фактурный рисунок, то-ли волны, то-ли ракушки.

ну, где наша не пропадала? Будем стричь!

увеличила я на компьютере свою собственную авторскую выкройку, насколько фантазия позволила. По этой выкройке я шила мишек по 22-25см.

И взялась за дело!

мишки тедди

В первую очередь появилась голова, обычно я всегда начинаю с лап, но уж очень хотелось посмотреть поскорее, какой он будет!

Потом появились лапы и все остальное.

мишки

игрушки

И вот собрался Мишка.

Теперь нужно решить мальчик он будет или девочка. Мишка пока молчит, даже имя своё мне сказать не хочет!

авторские игрушки

авторские мишки

плюшевые мишки

мягкие игрушки

Осталось сделать глазки, тонировочку, коготки, носик и ротик!

Мишка получился очень большой. Одежда на нем - это одежда для ребёнка, та, что внучке маловата!

У Мишки 5 шплинтов, набит синтепоном. Хотела набить опилками и сделать утяжелитель, но не стала специально, вдруг дети будут играть, так им его не поднять будет! Он и так довольно тяжёлый!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз