Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Курс "Роспись мебели". Предварительная запись на сентябрь.

Курс "Роспись мебели". Предварительная запись на сентябрь.

30.06.2017 9:44     Просмотров: 127     Комментариев: 0     
Курс

Похоже, что пионы покорили не одно мое сердце. 
Теперь на курсе осталось 1 СВОБОДНОЕ МЕСТО!!! 
Когда все места будут заняты, записывать буду только в резерв.
С 1 августа вносится предоплата за обучение и место уже бронируется конкретно за вами.

За последнюю неделю  я собрала обширный материал по пионам. Рисовала с натуры цветы в разных ракурсах и разной степени раскрытия. Довольна. Думаю, по пионам у нас будет 2 - 3 занятия в сентябре, не меньше.

Информация на 30 июня.

Курс "Роспись мебели". Мастерская Натальи Строгановой

Группа  №1 по средам. Есть 1 место.
Занятия с 13 сентября по 1 ноября
Программа курса и условия обучения https://www.livemaster.ru/topic/2437345-kurs-rospis-mebeli-8-zanyatij-48-chasov-masterskaya-natali-stroganovoj?vr=1&inside=0

Группа №2 по пятницам (6 человек).  Мест нет.  Запись только в резерв.
Занятия с 15 сентября по 3 ноября
Программа курса и условия обучения https://www.livemaster.ru/topic/2438099-kurs-rospis-mebeli-8-zanyatij-48-chasov-masterskaya-natali-stroganovoj?vr=1&inside=0

роспись мебели, расписная мебель, мебель с росписью, курс роспись мебели, курсы роспись мебели, курс росписи мебели, курсы росписи мебели, обучение росписи, роспись обучение, роспись курсы обучение, роспись курсы, наталья строганова, строганова наталья, строганова роспись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз