Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вперед, в прошлое!

Вперед, в прошлое!

29.06.2017 21:39     Просмотров: 102     Комментариев: 1     
Вперед, в прошлое! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я готовилась провести выходные тихо, мирно, по - семейному. "Посмотри вниз! - Говорит мне муж. Я выглядываю с балкона и вижу припаркованную у нашего подъезда раритетнаую Волгу Газ-21  невероятного, фисташкового цвета. "Выходите кататься!"- Кричит нам Игорь - друг семьи и владелец этого автомобиля. Волга досталась ему от дедушки и в память о нем, он полностью отреставрировал ее. У меня не хватит слов описать, насколько аутинтично сделана реставрация, и какое удивительное чувство возникаеть, когда садишься в этот автомобиль.

Мы едем по залитому солнцем городу, а прохожие сворачивают шеи, чтобы полюбоваться на чудо советского автопрома. Нам весело, хорошо и приятно. Я думаю о том, что дома ждут дня съемки  украшения от Verrucci и чик! в голове у меня все складывается в идеальную картинку. "Игорь!  А можно я поснимаю в твоем автомобиле ?" - Кричу я(да да да, мотор работает громко!). Игорь непротив. Я радостно ёрзаю на заднем сидении и мысленно подбираю команду для съемки. Все складывается как нельзя лучше. Погода, модели, макияж, локация. Я дышу и фотографирую, фотографирую и дышу!

фотосъемка

фотосессия

модель

ретро

Команда:

украшения Verrucci

Макияж, прическа: Ника Данилюк

Модели: Ника Данилюк и Мария Илларионова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз