Воплощение летней мечты

Воплощение летней мечты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои! Соскучилась я по кисти и краскам, по запаху льняного масла, и всем прочим милым мне мелочам, сопутствующим масляной живописи)). А еще- по процессу рождения на чистом до того холсте кусочка твоего мира... Мысли мои по-прежнему все летят к морю... А вокруг все цветет и благоухает... Так хочется задержать это прекрасное мгновение... И вот представляю вам результат обобщенных летних порывов, грез и мечтаний)))!

Познакомиться с этой работой поближе и рассмотреть ее получше)) вы можете в моем втором магазине "Разноцветный мир" https://www.livemaster.ru/2tatiana19. Те мои подписчики и читатели данного блога, кто еще не знаком с моими картинами, могут при желании посмотреть там и предыдущие мои работы.

Всегда искренне ваша, Татьянановая картина, пополнение магазина, летний пейзаж, мечты, картина маслом, анонс

Комментарии (10)
Ксения 13.07.2017

Танечка, красивая картина, красивое название картины !!! Все просто в точку !!! Творческих успехов, Танечка !!!!{#}

Ксюшенька, спасибо за оценку моей работы и пожелания {#}!!! Извини, что не сразу отвечаю, где-то пропустила сообщение в почте {#}.

Любовь 03.07.2017

Очень душевные у Вас работы, Танюша! И эта последняя так и зовет на природу!

Благодаря этому посту и Вашему второму магазину, который никак не могла найти (забыла название, а ссылки активной нет), нашла последний штрих к коллекции (искала уже несколько часов, ну не складывалось что-то и все тут)){#}

Люба, спасибо большое за комментарий)))! А ссылка активная есть у меня в профиле{#}

Рада, что пришлась кстати)), вот и Ольге я удачно пригодилась сережками))

Нина Miller (nina-m) 02.07.2017

Белая сирень!!! Красиво!!!

Спасибо, Нина, большое за внимание))! Картины- как дети, никогда не угадаешь, какими они получатся)). Села созидать букет сиреневой сирени)), а родилась вот такая)...

Татьяна, ваша картина - это лето, которое всегда с тобой, а нам так не хватает лета! Я думала, что вы создаете только украшения, а оказывается, вы пишите еще прекрасные картины!{#}

Большое спасибо, Ольга, за такую оценку моих картин! И пишу и делюсь в блоге с надеждой порадовать окружающих))!

+ )) Красиво! ))

Большое спасибо!{#}