Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отпускники не сдаются!

Отпускники не сдаются!

29.06.2017 14:57     Просмотров: 113     Комментариев: 10     
Отпускники не сдаются! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хоть я и не загораю уже, в силу возраста и, так сказать - во избежание..., но масло для загара все равно взяла. Нафигаааа?! 

Планировала отпуск еще зимой( раннее бронирование итд), а собиралась в последний день, вернее даже вечер перед отъездом. Или это только у меня так? В общем где была моя голова я не знаю, но оказалось, что у меня нет марса коричневого, и охры- это только из обнаружившихся, еще оказалось, что холстов только 2 , остальные маленькие картонки для этюдиков. И главное - не взяла ни разбавителей, ни масла.  А если вдохновение! Это ж вот прям щас надо! И, эврика!!! ялтаЕсть масло для загара.отпуск Так что работы будут ооочень отпускными. Две уже сохнут.  Еще белым отельным халатом были "благословлены", его сдуло со стула и он промакнул их обе. Пришлось стирать в шампуни, предварительно застирав хозяйственным мылом.))  Мне вот совесть не позволяет совсем уж откровенно испачканное, испорченное сдавать, а еще я постели всегда застилаю и вообще стараюсь вести себя прилично. картины

В предыдущий раз не попали в Ласточкино гнездо, реконструкция. Сегодня будет очередная попытка. В этот раз Ай-Петри на реконструкции. ( "Простите, гору тоже я развалил?" )  В общем трудно нам, но мы держимся!отпуск

Сэлфи на фоне Ялты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз