Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новая жизнь любимых бус - бесплатно!

Новая жизнь любимых бус - бесплатно!

30.06.2017 9:07     Просмотров: 51     Комментариев: 5     
Новая жизнь любимых бус - бесплатно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Девчонки, которые заказывают у меня украшения, часто спрашивают, могу ли я заодно починить их любимые бусы, у которых сломалась застёжка, порвалась нить, разъединилась цепочка или приключилась ещё какая-нибудь неприятность. А бусы эти очень нравятся, дороги и непременно хочется их носить ещё долго и счастливо).

Я отвечаю – ДА! И поэтому объявляю акцию «Новая жизнь любимых бус - бесплатно!». То есть в течение этого лета, начиная с сегодняшнего дня, 30 июня и по 31 августа включительно, я принимаю заявки на бесплатный ремонт Вашей любимой бижутерии: бус, серёжек, браслетов, цепочек. Обратите внимание – я предлагаю бесплатный ремонт бижутерии, ремонт ювелирных изделий и прочих драгоценностей необходимо осуществлять в специализированных мастерских.

Ремонт, восстановление и реставрация бижутерии - БЕСПЛАТНО, с Вас только оплата почтовой пересылки туда и обратно, если Вы живёте в другом городе.

Условия акции просты:

*с 30 июня по 31 августа 2017 года;

*добавляйтесь в круг Ниткабусин на Ярмарке;

*присылайте мне фото своих любимых бус, серёжек, браслетов, цепочек (точнее того, что от них осталось)));

*дальше уже буду действовать я.

В будущем, в комментариях к этому посту, я планирую выкладывать фото с результатами ремонта Ваших украшений (было/стало).

Готова принять Ваши заказыакция, старые бусы, реставрация, реставрация бус, бижутерия 

С уважением, Ксения. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз