Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Детский смех и лучики солнца! Все это в моей любимой работе!

Детский смех и лучики солнца! Все это в моей любимой работе!

29.06.2017 12:50     Просмотров: 63     Комментариев: 0     
Детский смех и лучики солнца! Все это в моей любимой работе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давно хотела написать публикацию и показать вам, что именно из года в год не отпускает меня из детства ( это конечно и мои собственные трое детей). Что именно мне дает раскрасить мою работу яркими красками. Да бывает сложно, но не сними.....

Все не разместишь в магазине, да и не нужно. Ведь данная работа очень индивидуальна. Нужно быть на одном дыхание с руководителем, четко слышать его идеи и задумки. Порой некоторые просто даже дают послушать музыку, а я уже точно понимаю, что именно подходит только ему. Это не большая чать последних работ.

Они все очень разные, яркие и самое главное они делают счастливыми детей. 

Музыкальная композиция "Веселый перепляс" 

Обратите внимание на сапожки очень прелестные и очень просты в изготовление концерт

концертные костюмы

костюмы для танцев

танцевальный костюм

танцы

"Ералаш" Правда похожи?

шить в курске

курск

Милейшие "Смайлики"самые юные в коллективе комардина маргаритаконцерт (с язычком нет третьего) 

купить

А это напротив самые взрослые, здесь энергия через край "Викинги" 

не дорого

публикация

дети

Ну кто не любит цирк? На арене силачи!!! 

Жарко? А на сцене пингвины 

Еще одни малыши, только по старше убаюкивали зрителей!

Или делали вид {#}

Вокалисты, очень большой и популярный коллектив "Лель" 

Будто художники кистями рисовали в воздухе 

Патриотические песни, тут по сочетанию цветом можно уже понять 

Милашки

Каждому человеку от Бога и от природы даровано быть красивым, добрым и талантливым...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз