> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как доставляются заказы больших размеров

Как доставляются заказы больших размеров

06.07.2017 11:13     Просмотров: 130     Комментариев: 2     
Как доставляются заказы больших размеров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Вот такая полка красивая! Ах, как жаль, так далеко?"

Знакомо?

Те,  кто уже давно пользуется услугами транспортных компаний не удивятся и не озадачатся.

Но случаются у меня вопросы или просто письма с сожалением о том , что хочется какую то крупную работу , а размеры и  расстояния огорчают и ставят в тупик.

Большие полки , комоды, столики и много ещё всяких заказов уже отправлено по разным городами радует моих дорогих клиентов.

Сомневаетсь?

Напрасно. Даже на Дальнем Востоке живут мои  работы и приходят повторные заказы. Потому , что это очень просто.

Если Вам приглянулись работы:

! Делайте смело заказ.

! Товар доедет к вам быстро

!  Стоит это недорого

! В любой конец, в любой город, с попутным грузом

! Жёсткая упаковка защитит и сохранит изделие , даже нежное и хрупкое ( например, вазу или венок интерьерный)

Система отлажена и очень удобна

!  Вы получите смс о приходе товара 

!  Останется только забрать желанную вещь 

Это очень  просто! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вера

Очень полезная публикация!!!! А мне понравилось пользоваться услугами ТК СДЭК, из городка Павлово Нижегородской области в городок Жирновск Волгоградской области за 5 дней, прям в квартиру доставили мой заказ на ЯМ))) всем тоже советую...удобно и не дорого!!!

Лейла (LeylaSolo)

Я пользуюсь всякими. И Деловые линии и ПЭК и КИТ. Иногда терминала нет одной комании в маленьком городе.Зато представлена другая!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз