Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И немножко о кошках...

И немножко о кошках...

28.06.2017 21:04     Просмотров: 76     Комментариев: 3     
И немножко о кошках... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Два месяца назад в нашей квартире появился Лев (подробнее здесьhttps://www.livemaster.ru/topic/2358273-v-kvartire-so-lvom?vr=1&inside=1) . Ну, не совсем Лев, а скорее, Лева.)) Толстый, вальяжный, с залихватской кисточкой на хвосте.  В первое время, эта кисточка оставалась практически единственным  пушистым месте на его теле. Поскольку остальную шкурку прежние хозяева сбрили.  Однако, время постепенно  идет, мех нарастает и наш Лева все больше приобретает черты  настоящие персидского кота.

Он прочно утвердился в общем прайде домашнего зверья. И уже заслужил репутацию "дамского угодника". ))Особенно тесный союз сложился у него с Досей, маленькой пушистой кошечкой. Она раза в два меньше Левы и  забавно наблюдать, как она трогательно ухаживает за огромным котом. Лева только жмурится от удовольствия, когда Дося начинает вылизывать его мордочку.

Вообщем, о жизни наших кошачьих можно рассказывать долго. Лучше немного посмотреть.

кошки 

персидский кот 

Больше всего Лева любит лежать на груде мягких одеял.

домашние животные 

любимцы 

Недоспал!

собака 

Лева с Мали. Они то не разлей вода,  то  соперники за лидерство.

наш дом 

"Сладкая парочка" - Лева с Досей.

фотография 

Кто где, а я в домике.

Ну чем я не царь?

Животик не почешите?

Вот такой я, милый котик!

Кошки, кошки... Опять эти кошки!Ну, я же лучше, правда?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз