> Журнал > Блоги > Персональные записи > Животным вход в мастерскую запрещен :)

Животным вход в мастерскую запрещен :)

28.06.2017 19:20     Просмотров: 170     Комментариев: 4     
Животным вход в мастерскую запрещен :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Сегодня впервые на фотографиях в моем Магазине появилась кошка

Что привело к появлению важного абзаца в описании моих работ:

"Домашним животным закрыт доступ в мою мастерскую; к готовым валяным вещам, сделанным под заказ или на продажу; к шерсти и материалам из которых я валяю. В мою мастерскую входят только шерсть отдельно от овечек и я."

Замечательно, когда в доме есть домашний любимец, пушистый или почти лысый, скользкий или в перьях. Но животное - есть животное и сколько бы ни было на нем шерсти, беспокойства чувствительным заказчикам они могут причинить достаточно. Я считаю, что домашним животным не место в мастерской, на рабочем столе, в шерсти для валяния или на вещах, предназначенных для отправки покупателю. Поэтому в мою мастерскую вхожу только я.

Усатые, хвостатые и все другие домашние любимцы делают нашу жизнь теплее, веселей. Они делают нас ответственнее. Мы делаем их жизнь более полной и комфортной. И очень много способов дарить им наше тепло и заботу. Я валяю для моих кошек подстилки, лежанки и даже меховые ковры, чтобы у них даже желания не возникало проситься или тайком забираться в материалы для работы.

кошки, животные, мастерская, рабочее место, безопасность, мила каменева, mila kameneva, меховые ковры, валяный мех, войлок, валяние

Считаю обязательным сообщать об этом моим заказчикам

С наилучшими пожеланиями,

Мила Каменева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ах, какая Кошка! Какие глаза! Фото потрясающее!!!

Mila Kameneva

Спасибо, Анна ☺️

Совершенно верно, Мила, главное - предупредить заказчиков и покупателей!!!)))

С уважением, Альбина и штат сотрудниц)))

Mila Kameneva

Альбина, какая у Вас в штате сотрудница очаровательнаяimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз