Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вебинар "Аксессуары для вашей игрушки"

Вебинар "Аксессуары для вашей игрушки"

28.06.2017 19:03     Просмотров: 76     Комментариев: 0     
Вебинар

Привет, привет!!!
Я уже готова к следующему вебинарукак сдлеать игрушку, урок, бесплатный мастер класс, чемодан для куклы, аксессуары для кукол, янина орса

И, как вы понимаете, активно стараюсь вас соблазнить на участие в неммастер класс, игрушки мастер класс, кукла своими руками, как сделать чемодан, книга для куклы, школа игрушки янины орса
Что там будет?
Будем делать аксессуары для игрушек. Можно для кукол или звериков.
Сделаем чемоданчик, книжицу и брошь. Если останется время, покажу кое что ещемастер класс, игрушки мастер класс, кукла своими руками, как сделать чемодан, книга для куклы, школа игрушки янины орса

Понятное дело -я вся в феячьей теме, а посему стилистика вышла соответствующая. Однако, не переживайте. Главное - техника, а уж стиль и оформление -дело вкуса каждого!
На фото под постом: чемоданчик, волшебное зеркальце, книга заклинаний, кулончик и волшебная трость. Все, что всенепременно нужно феечкам!

Выступать я буду 12 июля с 19:00 по московскому времени. 
Совершенно бесплатно!

Желающие посетить мой вебинар могут написать мне.

Я буду ждать вас!
Приходите!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз